Что такое школа?

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Школа кжется напряжной когда в ней учишся, когда учишся в универе-думаешь что школа - это рай, когда заканчиваешь универ-думаешь о том, как вернутся в школу...
 

SMS

Active Member
Школа кжется напряжной когда в ней учишся, когда учишся в универе-думаешь что школа - это рай, когда заканчиваешь универ-думаешь о том, как вернутся в школу...
никогда не думала, что школа рай. (я имею ввиду ту школу в которой училась до 9-го класса) и не думаю так. О школе осталось мало приятных воспоминаний. А вот о лицее, в котором проучилась 2 года приятных воспоминаний много больше, но и то время вернуть не хочется!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
никогда не думала, что школа рай. (я имею ввиду ту школу в которой училась до 9-го класса) и не думаю так. О школе осталось мало приятных воспоминаний. А вот о лицее, в котором проучилась 2 года приятных воспоминаний много больше, но и то время вернуть не хочется!
Через несколько лет захочется, у мя тож так было
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
это трудно описать=)) когда ты учишся в школе ты ее ненавидишь, ведь каждое утро нада вставать, натягивать на себя школьную форму, собирать сумку и итти на занятия, потом часов 7 парится в кабинетах и думать только о том-как бы быстрее закончились уроки, но приходя домой ты вспоминаешь что у тебя куча заданного домашнего задания и ты не можешь пойти на улицу. я если чесна уроки перестала учить наверна в классе 6, но все равно школа для меня была чем-то ужасным. А выпускаясь я плакала=))ведь столько лет подряд, каждый день, хоть и с неохотой, я ходила в школу, а теперь пора с ней расставатся...И ты начинаешь понимать что школьные годы- это самые весело проведенное время в твоей жизни. Со школой связанно все!!! первая любовь, первый поцелуй, первая выкуреная сигарета и запах спиртного которой раньше нам не был знаком =))) Ты понимаешь что больше ты не сможешь опоздать на урок, не найти кабинет( такое у меня часто случалось), не сможешь пообщатся со своими лучшими школьными друзьями, ведь все они пойдут своей дорогой. И ты говоришь- Прощай школа!!!эх...как раньше я не понимала что школа- это весело, а за ее стенами новая жизнь-жизнь взрослых, сложная и полная проблем. как я скучаю по тебе ШКОЛА!!! никогда не говорите что вы ее ненавидите, вы просто еще не понимаете от чего вы отрекаетесь. Любите свою школу!!!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Лично для меня школа была настоящим адом! Очень рад что избавился от всего этого тупизма со стороны учителей, которые навязывают тебе свои идеи и мысли. О сбивании денег молчу.. ЗЫ: ССШ №7
 

~$trelka~

New Member
школа это такое здание, где:
мучают детей 11 лет
не уважают личное мнение(некоторые учителя) и вопще такое впечатление, что некоторые пришли в школу не учить а мучать
заставляют носить форму
орут без повода
и многое другое
ЗЫ: а давайте ночью все школы подорвём к чёртовой бабушке?? :lol: :lol: :lol:
 

anecka

немогупридуматьстатус
школа...школа-это всё-таки прекрасно)
 

Lorochka

шалена
Школа это место где уничтожают человека как личность!!!!!!!!!!
 
Зверху