Отношение к знакомству на улице

sliman

Member
Специально никогда не знакомился с девушками на улице, разве что только за компанию в школе в классе эдак 10-м..
 
Кто-то один написал и дальше все повторяют - мое мнение. Мне лично всеровно где знакомиться, и большинство кстати на улице; и вообще место знакомства значение не имеет...
Кстати агументировали хотябы, почему негативно относитесь...
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
не считаю это серьёзным..
по моему мнению, знакомятся на улице лишь люди крайне закомплексованные, кот. не удаётся реализовать себя в жизни среди тех людей, кот. они знают и кот. их знают, вот поэтому они и заводят новые знакомства...
хотя есть и другая сторона, если этих людей уже достала обыденность будней, и они стараются отвлечь себя, найти для себя что-то новенькое..
хотя моё отношению к таким знакомствам отрицательное..
 

filon

New Member
не считаю это серьёзным..
по моему мнению, знакомятся на улице лишь люди крайне закомплексованные, кот. не удаётся реализовать себя в жизни среди тех людей, кот. они знают и кот. их знают, вот поэтому они и заводят новые знакомства...
А причем тут какие-то комплексы? Возможно человека не устраивают те девушки/парни которые его окружают
 

знакомятся на улице лишь люди крайне закомплексованные, кот. не удаётся реализовать себя в жизни среди тех людей, кот. они знают и кот. их знают
Интересно а твои друзья с неба упали? Ты же с ними знакомилась, начиная со своего двора и т.д... Вывод - ты крайне закомплексованый человек.
Нащет комплексов - ты думаешь "закомплексованый" человек вообще подойдет к кому-то на улице да еще и незнакомому. :lol:
хотя моё отношению к таким знакомствам отрицательное..
Аргументы?
 

Charisma

Nakahara Sunako
Іще один аргумент на користь мого негативного ставлення до таких знайомств - це те, що у мене серйозне виховання( класичне). І я, виходячи з цього, вважаю такий спосіб знайомства - невихованістю, навязуванням себе, і взагалі негідною справжнього чоловіка поведінкою.
 

Сан

Поклонник ЖК
А які тут можуть бути аргументи? Мені не подобається просто тому що воно мені не потрібне. Кохана людина у мене є, друзів - удосталь. То навіщо ж витрачати час на людину на вулиці, яку ти не знаєш, і яка не потрібна у твоєму житті.? ці знайомства постійно заважають - відволікають мене від , наприк. , спілкування з друзями, затримують, коли я кудись поспішаю, і т.д.
До того ж ці знайомства мене дещо... ображають. Я - доросла людина з цілим жмутком справ. Невже я виглядаю як одна із тих ...хм... веселих дівчат, які пісяються,коли до них чіпляються на вулиці?
Ну, конечно же, не нравится, потомучто не нужно. Гениально! Мощный аргумент.
Іще один аргумент на користь мого негативного ставлення до таких знайомств - це те, що у мене серйозне виховання( класичне). І я, виходячи з цього, вважаю такий спосіб знайомства - невихованістю, навязуванням себе, і взагалі негідною справжнього чоловіка поведінкою.
Серьезное воспитание - это как? Родители решают с кем дружить, кого любить, за кого замуж выходить? Или мы знакомимся на всяких балах, карнавалах?

P.S. Спасибо, немного улыбнуло!
 

Сан

Поклонник ЖК
скорее нет,чем да :greedy:
Так все-таки иногда желание присутствует? Это вполне естественно. Думаю, если бы ты шла по улице и тебе очень понравился бы незнакомый парень, ты бы была не против знакомства. Сама, конечно, ты б "первый шаг" к знакомству не сделала, а ожидала бы его ход. Только вот беда, он не подошел, а реально к тебе подходят те, которые тебе не нравятся. Так и возникает негатив к уличным знакомствам.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сан респект!
Так и не получил ответ на свой вопрос
Мне вот интересно кто против знакомства на улице, где вы все знакомитесь? Бар? Так чем он лучше улицы? Дискотека? Чем лучше улицы?

Или слово "улица" у всех асоциируется с сотней и пьяными парнями?
 
Зверху