EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
as for me some EMO girls are cool.
:idea: :idea:



ваще против имо нечо неимею
:eek:pera: :eek:pera:
 

п4ела

Member
Модный эмо вид - (подходит для девушек и парней за 20)
- Чёрные или коричневые волосы. На заколке у девушек, беспорядок у парней.
- Как всегда, квадратные очки в толстой чёрной оправе.
- Серебряная цепочка со звездой.
- Шарфы.
- Чёрное или синее короткое пальто.
- Чёрная сумка почтальона. Без значков, 1 или 2 максимум.
- Тяжело надевающиеся слаксы.
- Доктор Мартен'с или стильные чёрные ботинки.

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)
- Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные. Очень яркий блондинистый на тётях круто смотрится.
- Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
- Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
- Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
- Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
- Тёмные джинсовые куртки.
- Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
- Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
- Чёрные или синие кеды.

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
- Короткие волосы. Неряшливый вид причёски, но не колючками.
- Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
- Узкие, тугие, полностью чёрные свитера с v-образным вырезом.
- Футболки с логотипами групп.
- Сумка почтальона в значках и заплатках.
- Узкие ждинсы - синие, чёрные или серые.
- Носки в полоску.
- Чёрные кеды
 

Sinful Angel

Руда Відьма
раньше (гдето год-полгода назад) тащилась от эмовцев, их музыки, их стиля. пока ихбыло немного, пока они были еще более менее нормальными людьми. но при этом сама никогда не хотела быть эмо. потом, когда начали появлятся позеры, а мои знакомы, типо трушные эмо, начали звездится, типо "мы самые самые умные, самые виликие эмо, нам на всех плевать", начало подхаривать отношение "ты не эмо, ты ничто". потом позеры заполнили всё. фифочки нашего класса, ненавидящие всё, что напоминает рок или метал, резко начали тащится от Афи, Романса, Пласибо и тд., стали носить узкие штаники, значки теряли по всей школе,кедики и тд... это была планка. сейчас я ненавижу эмо как вид. всё,что с ними связано терпеть не могу. надоели. если бы небыло таааак много позеров, возможно субкультура была бы хорошая, но так.... сакс. все эти умненькие эмачки в следующем сезоне, когда будет модно быть к примеру готом, резко полюбят Найтвиш, будут тащится от Сотоны и тд. Ненавижу таких! ааааа убейтесь об стену! (надеюсь, сказала как эмо)
 
нехотела быть эмо или немогла быть эмо????
а почему пытаешся говорить как эмо?
а как эмо ето как говорить???
м м м ммм?? а Sinful Angel
 

Sinful Angel

Руда Відьма
нехотела быть эмо или немогла быть эмо????
а почему пытаешся говорить как эмо?
а как эмо ето как говорить???
м м м ммм?? а Sinful Angel
не хотела а следовательно и не могла. не хотела просто потому, что понимала: пускай я похожа, но по характеру не могу принадлежать к этой субкультуре.
пыталась сказать как емо по приколу, а вдруг получилось?
а как говорить... "Вы все сакс, я вас ненавижу, убейте меня, я порежу вены, я пишу предсмертную записку и тд..." или это не так? по крайней мере думаю, что изза позеров, которые так или почти так говорят, многие думают, что именно так все емо говорят. конечно, из всех правил есть исключения, но я пока не встретила емо, с которым мне было бы приятно пообщатся. так что... ИМХО
 

united

lifelong United supporter
Модный эмо вид

Инди-эмо прикид

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
ы
В том-то и прикол. Типа хотят быть не такими, как все, какими-то уникальными, особенными, а сами же себе придумывают униформу. Бредово. Малюнок в тему:)
 

Вкладення

`antoniiio

kickstart my heart!
Иду по парку жарким летним днем... Повсюду розовые надписи "kill me...", "i lost my teddy bear". Вот прочитаешь такое и сразу пропадает настроение, а тут еще навстречу абыжэнные на весь мир эмочги с черной челкой до подбородка, в узких штанах с кучей глупых значков. Особенно когда встречаешь тощую особь мужского пола в таком облике! Смотреть противно. Вот что тут хорошего? Ну неужели нельзя быть как остальные люди? Нет.. Надо проколоть себе уши, повесить через плечо сумку со значками, одеть кеды с розовыми черепами и пессимистическими надписями типа "kill me", "i hate this world" и скорчить жалкую физиономию. Что тут крутого? Ведь эмокидами становятся потому что это, якобы, модно. Нет уж, цирк. Я таких людей считаю неудачниками. Свои эмоции нужно держать в себе а не портить настроение другим.
Против самой эмо-музыки ничего не имею. Это ИМХО.
 

Pluto

Everybody Dies
На химике все заборы расписаны розовым, и помимо банальной надписи про несчастных потерянных мишек (кстати, правильнее звучало бы "i have lost my teddy bear", Perfect здесь предпочтительнее :D), еще проскакивает вообще непонятная фраза "I hate myself and I want to die". Товарищи, бедняга Курт тоже эмо???????%%%)))))
 
Останнє редагування:

dreamy

ihmawtd :\
Стиль одежды неплохой, музыка тоже норм послушать можно, но надо ж и меру знать:blush:
 
Статус
Закрита.
Зверху