Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Ющенко

Нет! Так не должно быть, потому что все госслужащие - люди, которые имеют свои убеждения и это природно, когда человек отстаивает свои интересы! А препятствовать ему их отстаивать - не природно, а значит пустая трата сил.
Тобто він може як прокурор, який відстоює інтереси власної партії, саджати опопнентів і закривати справи своїх однопартійців і всіх хто допомагає партії? Не смішіть. Це як суддя на футбольному полі, якщо ти вже вийшов, то будь нейтральним, а не віддавай паси одній команді, а іншій-жовті картки.
 

sniper

New Member
Re: Відповідь: Re: Ющенко

Тобто він може як прокурор, який відстоює інтереси власної партії, саджати опопнентів і закривати справи своїх однопартійців і всіх хто допомагає партії? Не смішіть. Це як суддя на футбольному полі, якщо ти вже вийшов, то будь нейтральним, а не віддавай паси одній команді, а іншій-жовті картки.
Конешно! Так и есть! И не только прокурор. Это только в футболе можно найти нейтрального судью, в политике так не бывает! Это не природно, и даже более того, придумано специально для того, чтобы вы и такие как вы верили, что политика - это футбол.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

Конешно! Так и есть! И не только прокурор. Это только в футболе можно найти нейтрального судью, в политике так не бывает! Это не природно, и даже более того, придумано специально для того, чтобы вы и такие как вы верили, что политика - это футбол.
Не треба з мене робити маленьку дівчинку, яка нічого не знає і не розуміє.
Ви пропонуєте офіційно легалізувати "кумовство". Але нема такого поняття у цивілізованому світі. А я хочу, щоб моя країна прямувала до нього, а не варварської диктатури сусіда.
Тому я відстоюю саме таку точку зору і маю права вимагати її від людей, яких обираю керувати державою.
 

sniper

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Ющенко

Не треба з мене робити маленьку дівчинку, яка нічого не знає і не розуміє.
Ви пропонуєте офіційно легалізувати "кумовство". Але нема такого поняття у цивілізованому світі. А я хочу, щоб моя країна прямувала до нього, а не варварської диктатури сусіда.
Тому я відстоюю саме таку точку зору і маю права вимагати її від людей, яких обираю керувати державою.
Где это я такое предлагал???
зы Хотя понятие такое есть :) и работало с покон веков :)

зы зы Ищас работает, хотите вы того или не хотите.
 

Andys

New Member
Ну раз решили о Пискуне и ВАЮ, то замечу что в последней его отставкой забавно выходит. В случае отставки ГПУ в.о. становится его зам (это по закону и указ тут о назаначении в.о. можно засунуть в ж***), но у Пискуна 2 зама и оба близки к ПР. Поэтому назначать в.о. указом ВАЮ это мягко гоаоря неправильно.
p.s. судя по событиям на этой недели ВАЮ такой же праффесор как и Янукович, за бездарность исполнения хороших замыслов отвечает в полной мере назначивший исполнителя.
p.p.s. картины 3-х заговорщиков в обнимку - это что-то, не хваатет только Симоненка и ЮВТ позади и будет гарна фінська сім'я в украинском исполнении
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И какой вы предлагаете выход? Война?

Я предлагаю здравомыслие. Я предлагаю сделать хотябы попытку увидеть вещи такими, какими они являются на самом деле, а не такими какими их пытаются показать или даже какими их все привыкли видеть.
Когда 10-15% населения страны будет уметь это делать - все проблемы решаться сами собой.
Я против войны. С кем воевать? Со студентами которым дали по 100 грн. чтобы они держали белоголубой флаг? С Януковичем или Цушко? А главное за кого? Победитель при таком раскладе получится гораздо хуже, чем сейчас нынешняя коалиция - слишком много преступлений ему прийдётся совершить ради победы. Я думаю, что сейчас гораздо больше чем 10-15% населения достаточно трезво смотрит на эту возню. И это не даёт какой-то силе распускать руки. Но проблемы никогда сами собой не рашаются. Люди должны напомнить политикам, что те выбраны защищать права избирателей, не зависимо от того, за кого те голосовали, и законы. А не набивать свои карманы, побирать законы и выдавать своё мнение за мнение народа.
 

Нетупой

New Member
не хотелось вам мешать. по теме: наш гарант(по отношению к Ющенко это звучит уже саркастически) продолжает для меня отмирать как политик. эта ситуация с осенними выборами, законодательная база для них(которую кстати будет утверждать дважды разогнаная рада)...полный ПЭ.
такое ощущение, что на встрече лидеров Януковчик просто сказал:"Витёк, успокойся, ато сам успокою")))
ПЫСЫ: слышал в одной из передач варианты будущего Украины:донэцькый паханит или Хоруживськый гэтьманат(черезчур громко для Ющенко на мой взгляд!). будущее покажет...
 
Канешно ситуация в стране набирает все большего наприжения,но мне кажетса что Ющенко сможет стабилизировать ето недовольство парламента.
 

Andys

New Member
не хотелось вам мешать. по теме: наш гарант(по отношению к Ющенко это звучит уже саркастически) продолжает для меня отмирать как политик. эта ситуация с осенними выборами, законодательная база для них(которую кстати будет утверждать дважды разогнаная рада)...полный ПЭ.
такое ощущение, что на встрече лидеров Януковчик просто сказал:"Витёк, успокойся, ато сам успокою")))
ПЫСЫ: слышал в одной из передач варианты будущего Украины:донэцькый паханит или Хоруживськый гэтьманат(черезчур громко для Ющенко на мой взгляд!). будущее покажет...
наверно Ющенко получил огоромное удовольствие в воскресенье от созерцания картины избиения девочки беркутовцами на стадионе, реакции никакой до сих пор нету.
 
Зверху