Наглость - второе счастье?

S

SheGet'sDaft

Guest
Не, не всё понятно.
А хто тебе сказал, что наглые люди не честные
На сколько я понимаю, то это две разные черты характера.
безусловно разные!
подавляющее большинсвто наглых-нечестные.имхо.
 

filon

New Member
безусловно разные!
подавляющее большинсвто наглых-нечестные.имхо.
А ты можеш привести каку-нибудь статистику? Помоему в каждом человеке есть хоть чуть-чуть наглости, тогда возникает вопрос, разве есть честные люди? Хоть убей не вижу я логики
 
S

SheGet'sDaft

Guest
А ты можеш привести каку-нибудь статистику? Помоему в каждом человеке есть хоть чуть-чуть наглости, тогда возникает вопрос, разве есть честные люди? Хоть убей не вижу я логики
пример.стоим мы в очереди.тут какойто людишка распихивает всех и т.д.
вобщем все в очереди относятся честно по отношению к друг другу.
тот-наглый.на этом примере я,надеюсь,показала что есть честные.да.в каждом присутствует частичка наглости.но это очень мало.мы обсуждаем "ярко выраженных наглых".
все.еще проще свою мысль не смогу изложить.и мусолить это все нету смысла.я при своем мнении как была.так и осталась.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
скорее не у наглого, а у напористого, настойчивого..
вотъ, собственно
 

pulsar

я так думаю"
честно сказать, не читал че там по поводу этого поста писали, но моё мнение такое: вообще наглых людей не люблю, но считаю наглость это та черта, ну даже не черта, а качество для человека который просто хочет добитса успеха, во многих областях современной жизнедейтельности - необходима, в какой то мере!!!, но уважаимые нормальные, сильные, умные люди без наглости прожить можно!!!!! ИСПОЛЬЗУЕМ ГОЛОВУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ !
 
Зверху