Любовь без взаимности...

ADELANTES

♥♥♥
Любовь без взаимности-не любовь,а самобичевание!
Потому собираешь волю в кулак и завязываешь с этим делом, когда видишь что ты безразличен человеку,и ничего больше дружбы тебе предложить не могут.:wan:
 

500 кг.

New Member
Вот именно.

Кстати, никто не подскажет как "заставить" человека себя разлюбить? Просто посмотришь на моего друга, ходит такой обиженный..., несчастный..., мучается бедненький...
...
Я считаю тебе нужно поставить точку в каких либо отношениях с этим парнем, даже в дружеских!!! Для него это будет на много легче, с тобой расспрощаться, чем сейчас ходить и строить из себя друга!!!!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
это просто ужассно!!!!!!!!!!!!
"Обидно,Досадно...Ну ладно, ладно, ладно...Досадно,Обидно,но дальше будет видно!!!"
:(
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
дааа......любовь без взаимности ужасна....
приведу пример: буквально недавно подруга встретила человека которого забывала год... только насмелилась сказать ему, что до сих пор чувствует к нему привязаность, как тот даже не поздаровался с ней..... таких убить мало...
даже в роле друга это сложно переживать... :(
 

Romio

без взаимности это тяжко,и даже очень.... хотя для садомазахистов подходит :)
 

Яночга

New Member
Было и такое когда то ,но через годик местами поменялись.Теперь он мучаеться а мне смешно:lol:
 

Romio

Было такое... 4 года продлилось...
сочуствую,искрене.
сам такое испытал на себе,но со временем дибился взаимноси,но через время понял что это немое и тогда мучалась она не меньше чем я поначалу...я разходился окуратно-4 месяца... ох тяжко мне было смотреть на нее :(
 

zloytarik

Member
Всё в этой жизни бывает... и любовь без взаимности, но все не постоянно все меняестся, а значит пострадал немного и дальже живешь :)
 
Зверху