Любовь без взаимности...

LibрA

Холёсяя:)
Самое страшное ,
что любовь без взаимности может испортить отношения с теми людьми для которых ты действительно что-то значишь/
Погоня за ускользающими иллюзиями , его улыбкой , взглядом – это все бессмысленно … Но к сожалению очень тяжело это осознать. Вчера я это поняла и сегодняшнее утро стало поистине солнечным :)
Тебе желаю того же:)
 

LibрA

Холёсяя:)
Обьявляем войну одиночестве и невзаимной любви !!!!
Если посмотреть
по нашему милому городу ходит столько пупсиков и лапочек , что даже обидно тратить время на того кто тобой незаинтересован :)
 

ЛёХАчка

малыш
Тяжело чувствовать такое...чуть больше года расстались с парнем,и вот совсем не давно захотелось с ним поговорить,рассказать о своих чувствах(что не смогла его забыть,что люблю больше всех на свете...)...Встретились,поговорили...на следующий день написал что готов начать все сначала...я была только за...Думала что самая счастливая на всей вселенной...не тут то было...прошло 16 дней как я его не вижу...созваниваемся,и то редко...
Если нет взаиности...зачем тогда это глупое и в то же время прекрасное чувство???
Любовь без взаимности-одиночество,боль,гордость...
 

Granula

New Member
любовь это то чувство, которое может быть только между двумя людьми
без взаимности не бывает любви
после разрыва отношений может остатся только привязанность, ну или что-то ещё.. но не любовь
ИМХО

з.ы. спорить даже не хочу
просто высказала своё мнение
 

Venema

i miss you :(
думаю почти с каждым случалось, если даж не любовь, то привязанность или симпатия. Но любить человека зная, что надежды нет - это приговор (по себе знаю), это чувство с начала его зарождения медленно день за днем разьедает душу. Может быть время лечит все, но даже когда ты понимаешь и трезво осознаешь, что этого человека даже уже нет, что ваши пути никогда не пересекутся, что это все бессмысленно, становится так хреново и пусто в душе, что сидишь и думаешь в ступоре почему это случилось именно со мной???
 
J

jntn

Guest
думаю почти с каждым случалось, если даж не любовь, то привязанность или симпатия. Но любить человека зная, что надежды нет - это приговор (по себе знаю), это чувство с начала его зарождения медленно день за днем разьедает душу. Может быть время лечит все, но даже когда ты понимаешь и трезво осознаешь, что этого человека даже уже нет, что ваши пути никогда не пересекутся, что это все бессмысленно, становится так хреново и пусто в душе, что сидишь и думаешь в ступоре почему это случилось именно со мной???
пессемизм рулит
з.ы массовый суицид вас спасёт
 

Granula

New Member
сидишь и думаешь в ступоре почему это случилось именно со мной???
потому что жизнь не так проста как ты думаешь..
она проще!

правильно кто-то говорил на форуме в другой теме: нужно уметь контролировать свои чувства

так что вперёд и удачи!

главное - не зацикливаться (с) ;)
 

blondino4ka

New Member
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
Да... было у меня такое! Ситуация не очень приятная. Вначале конечно было тяжело, а потом... как-то всё прошло. как говорится: время лечит!!!!!
 
Останнє редагування:
Зверху