Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
петя порох как раз и занимался контрабандой сахара
А вы в этом уверенны и сможете это доказать что его так обвинячете ? (мне лично этот человек безразличен , я знаю что у него с Юлькой ужасные отношения всегда были)

а вы разницу между стоимостью моей квартиры и стоимостью равноценной в Белгороде оплатите?(60 тыс. долл.):D если нет то езжайте сами
Та чё-ж вам ваша любимая РФ не оплатит ? Поехали-б и зажили-б как Жора (если помните тут такого товарища) Вы что не понимаете что никто вам не поможет - а оскорьбляя Украину вы только себе хуже делаете (ведь тут-же живёте и будете жить)

И насчёт того что вы предлогаете Украину поделить , незабывайте что как-вы-б не делили Сумщина будет Украиной (поскольку вы забываете что тут 85 % проголосовало за помаранчевые партии) Но это я так лично вам для справки : можете не сомневатся Украина одна целостная унитарная держава и никому её не удастся поделить !

П.С. с прогрессированием безграмотности уже не спорим? особенно после личного примера...:D
А що з вами спорить ? :D (ви не праві тай годі)
 

HNIW

Member
Хорошую ты квартирку себе в Белгороде присмотрел :). Будь скромнее, ищи равноценную. На сколько я знаю квартиры в Сумах сейчас хорошо стоят, в Белгороде аналогичная должна стоить меньше.

в Белгороде цены на квартиры как в Луганске и Донецке


еще раз повторяю разница между моей и такой же в Белгороде 60 тыс. долл.


Белгород за последние годы поднялся сильно и место на рынке там стоит 1000 долл. в мес( инфа от человека которому пришлось в Сумы переехать тк не мог столько платить)
 

Life-ua

+ плюс - минус
в Белгороде цены на квартиры как в Луганске и Донецке
Не знаю как в Донецке - но в Луганске скоро даром квартиры будут отдавать :)


еще раз повторяю разница между моей и такой же в Белгороде 60 тыс. долл.
А вы что в Хибаре живёте ? :D Это вы описываете хоромы видно в Белгороде , средняя квартира будет стоит примерно аналогично как и у нас . У меня один знакомый продал в Сумах квартиру и купил за эти деньги в Самаре квартиру и выехал на ПМЖ (правда уже возвращатся собирается , там ему пенсию сделать трудно и никому он не нужен)
 

HNIW

Member
А що з вами спорить ? (ви не праві тай годі)




сумской диалект в действии... вернее безграмотность



Поехали-б и зажили-б как Жора удафф.ком отдыхает


как-вы-б это на олимпиаду по русскому языку...


можете не сомневатЬся Украина одна целостная унитарная держава и никому её не удастся поделить !

еще раз убедился что укрообразование-путь к безграмотности

она что одна в мире унитарная? никому, никогда-все это мантры
 

Andys

New Member
Re: Відповідь: Re: Юлія Тімошенко

А чого це Януковича потім? А як же "покращення життя вже сьогодні"? Результат можна бачити одразу...
У Ющенка хоч кілька етапів було, хоч якось відмазатись можна
А комуністи ще 70 років назад обіцяли в світле комуністичне майбутнє привести
На те вона і політика, щоб обіцяти, але не виконувати ;)
тогда уже Землю подорвать и все будет хорошо
 

Life-ua

+ плюс - минус
Привітання Юлії Тимошенко з нагоди Дня Святої Трійці

27 травня 2007
08:40:36

Дорогі співвітчизники! Щиро вітаю всіх віруючих з величним християнським святом — Днем Святої Трійці!

У цей світлий день люди приносять додому освячене в церквах духмяне зілля, а разом з ним — мир і Боже благословення. Людські серця наповнюються добром, любов’ю і всепрощенням.

В ці дні ми, українці, замислюємося над тим, щоб наш народ здобув єдність і справедливість, щоб прийдешні покоління були щасливими, а рідна Україна — процвітаючою!

В день світлого Свята щиро зичу всім добра, благополуччя, сімейного затишку, любові та уваги від близьких.

Нехай Господь дарує нам надію на гідне майбутнє, допоможе в здійсненні світлих задумів, оборонить від життєвих негараздів, пошле мир та добро Україні.


З повагою,
Юлія Тимошенко
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Хороший анекдот рассказал Луценко в эфире АТВ (показано в пятницу вечером)
Надоел Господу кризис в украине и собрал он вместе Юща, Янука и Юльку и потребовал объяснений.
Ющ: Понимаете, меня вроде как выбрали президентом, а они меня власти лишают.
Бог: твоя правда.
Янук: а я выборы выйграл, кучу бабла угробил, а они перевыборов требуют.
Бог: и ты прав. А ты дочь моя, что скажешь?
ЮТ: во-первых, я вам не дочь, а во вторых, вы занимаете мое место.
 

HNIW

Member
видел календарь прикольный с юлей в виде жанны д арк... только юля видимо забыла чем жанна д арк кончила... истории иногда свойственно повторяться
 
Статус
Закрита.
Зверху