Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Девушки часто долго сомневаются перед принятием какого то важного жизненого вопроса. Например "решится встречатся с парнем" и тд. Может ли сам парень повлиять на ее решение или ему не стоит лезть до тех пор пока она сама не разберется в себе? Ваше мнение и возможные выходы из ситуации! =) заранее благодарен за "умныеи дельные" мысли !
Михаил! Рассказываю Вам стопроцентно действенный метод! И так, приглашаем обьект желания на свидание. Желательно обстановка "тет-а-тет" (это важно). Сначала идёт лирика "уси-пуси-люли-люли"... потом говориш: "детка, закорой глаза и открой ротик... Тем временем быстро и тихо (пояс с бляхой не прокатит) растёгиваем ширинку и пихаем своего друга ей в открытый ротик... Если не откусит то она твоя... Рискованый шаг, но кто не рискует тот не пьет шампанского! Дерзай мой йунный друх :))
 

SMS

Active Member
Поймите меня правильно!!!!я полностью согласен с тем что вы все написали:мол бить нельзя, она должна решать.....А если ситуация сходится на том, что она ушла тупо из-за денег.Короче пасанчег этот приехал откудато, с Европы походу,весь такой мажорный , на тачиле-короче денег куры не клюют.И я ,всравнение, обычный студент степуха 150 грн+работа-лаве не хватает!И от этот мажор дарит ейв первый же день знакомства толи кольцо, или цепочку, я не помню.Она ессесино сразу растаяла-я твоя и всё такое.Шо делать незнаю...
У тебя 2 варианта:
1) зарабатывать больше этого парня!
2) задуматься, а нужна ли тебе эта девушка если она так легко ведется на бабки.

Хотя я знаю что чувства у неё ко мне есть
.
гг..вопрос в том какие?!
 

Romio

Михаил! Рассказываю Вам стопроцентно действенный метод! И так, приглашаем обьект желания на свидание. Желательно обстановка "тет-а-тет" (это важно). Сначала идёт лирика "уси-пуси-люли-люли"... потом говориш: "детка, закорой глаза и открой ротик... Тем временем быстро и тихо (пояс с бляхой не прокатит) растёгиваем ширинку и пихаем своего друга ей в открытый ротик... Если не откусит то она твоя... Рискованый шаг, но кто не рискует тот не пьет шампанского! Дерзай мой йунный друх :))
без слов,верный метод но рисковать небуду так
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
спасибо всем за советы!!!поступлю именно так:ему в глаз, а её на уйх, а сам буду в поисках истинных чувств
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки часто долго сомневаются перед принятием какого то важного жизненого вопроса. Например "решится встречатся с парнем" и тд. Может ли сам парень повлиять на ее решение или ему не стоит лезть до тех пор пока она сама не разберется в себе? Ваше мнение и возможные выходы из ситуации! =) заранее благодарен за "умныеи дельные" мысли !
детский сад ясельная группа, чес слово ! А ваще Миша не трогай "Г" не будет "В", если она сама раму не згрибёт то ты ей явно не поможешь в этом нелёгком деле :))) :val:
 

DjLight

Say it Free...
Re: Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Согласен... лучше нетрогать... если ты поможешь ей принять решение в твою сторону то где гарантия что ей позже ктото не поможет принять решение тебя бросить....
 

konfeta

just be...
А я думаю, что вам стоит просто конкретно намекнуть на ваши дальнейшие планы. Будет ли какое-то развитие отношений,например.
"решится встречатся с парнем" - ,по-моему, значит понять что это не на месяц, не на два. иначе,это называется по-другому. А поэтому парень должен показать,что он умеет строить отношения и беречь их. Если девушка вам дает понять,что дело остановится только на дружеских отношениях - это не значит,что она вас отвергает совсем! Именно на дружеских отношениях, на доверии строится самая крепкая,самая настоящая любовь ;)

"Любовь - самое мощное из человеческих чувств; дружба же самое благородное и самое деликатное дополнение к любви."
 
Зачем девушкам независимость и муж одновременно?
А в чем именно ты бы хотел чтоб твоя жена от тебя зависела? Если взять, например, почему женщины хотят материально независеть от мужа, то я могу сказать, так как в моей жизни был такой случай, женщина пока сидела с ребенком не рабтала, а её муж зарабатывал и полностью её обеспечивал, но в это же время считал её ничтожеством и давал об этом явно понять. Она не имела никакого права голоса в семье... пока не пошла работать, сейчас она зарабатывает себе на одежду , косметику, в общем на то, что ей нужно, и уже не приходится ей терпеть обиды и оскорбления в свой адрес.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
А в чем именно ты бы хотел чтоб твоя жена от тебя зависела? Если взять, например, почему женщины хотят материально независеть от мужа, то я могу сказать, так как в моей жизни был такой случай, женщина пока сидела с ребенком не рабтала, а её муж зарабатывал и полностью её обеспечивал, но в это же время считал её ничтожеством и давал об этом явно понять. Она не имела никакого права голоса в семье... пока не пошла работать, сейчас она зарабатывает себе на одежду , косметику, в общем на то, что ей нужно, и уже не приходится ей терпеть обиды и оскорбления в свой адрес.
Это проблема отношения мужчины к женщине, а не женской независимости
 
Зверху