Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Crazy_Malushka

люблю его...♥
ДАЙТЕ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НА ТАКОЙ ВОПРОС:ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ-КРАСИВЫЕ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ВАШ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ НЕ ДАЁТ ПРОХОДУ ТОМУ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ НАСТОЯЩИМ ПАРНЕМ(БЪЁТ ЕМУ МОРДУ,УГРОЖАЕТ И ТД)!!ЧТО ЕСЛИ БЫВШИЙ ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ ВАС!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБИЩЕ

Это ужасное поведение, ну расстались вы, зачет так надо и должно было быть, а не давать проходу тому кто сейчас с ней не стоит,это очень глупо, и не к чему хорошему не приведет.
ведь что было то прошло и она уже не будет с тобой.
А таким поведением вряд ли доказывается любовь, ведь есть другие способы
 

DjLight

Say it Free...
Лично я категорически против разборок между нами парнями изза девушки... В любом случае виноват не новый парень... если растались виноват либо бывший либо она... но не как не ты... веть на твоем месте мог оказаться ктоугодно... И вообще я считаю что решение "С кем быть?" должна принимать девушка сама и не нужно ее к этому никак подталкивать... развечто она нехочет его принимать...
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
Поймите меня правильно!!!!я полностью согласен с тем что вы все написали:мол бить нельзя, она должна решать.....А если ситуация сходится на том, что она ушла тупо из-за денег.Короче пасанчег этот приехал откудато, с Европы походу,весь такой мажорный , на тачиле-короче денег куры не клюют.И я ,всравнение, обычный студент степуха 150 грн+работа-лаве не хватает!И от этот мажор дарит ейв первый же день знакомства толи кольцо, или цепочку, я не помню.Она ессесино сразу растаяла-я твоя и всё такое.Хотя я знаю что чувства у неё ко мне есть.Шо делать незнаю...
 

Honey

New Member
Ничего ты не зделаешь. Какие же это чувства если она сразу же тебя смогла променять на другого, пусть даже из-за денег. Я бы на твоём месте зделала бы выводы о ней! И мне вот интересно - ты бы смог с ней продолжить отношения, если бы она вернулвсь??
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Хотя я знаю что чувства у неё ко мне есть.Шо делать незнаю...
заряди ЕМУ в глаз токо так шоб без следов ( смоет красоту ), а потом подойди к ней и крикне её - ДУРА!
а вообще скажи нах. нужно и найде се другую. Тот же типок не вечно будет у нас, а она потом к те прийдет но будет уже поздно...
 

DjLight

Say it Free...
пошли ее далеко да и все... она нужна тебе такая? ты на 8е марта ей подаришь серебряную цепочку так как на золотую нехватет и она бдудет весь день адутая? тебе это нада?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
И она тебе после такого еще нужна?
Забудь ее...
Хотя нет, лучше помни ее, и в следующий раз присматривайся к человеку с которым хочешь заводить отношения.
 

Яночга

New Member
Девушки часто долго сомневаются перед принятием какого то важного жизненого вопроса. Например "решится встречатся с парнем" и тд. Может ли сам парень повлиять на ее решение или ему не стоит лезть до тех пор пока она сама не разберется в себе? Ваше мнение и возможные выходы из ситуации! =) заранее благодарен за "умныеи дельные" мысли !
Думаю я бы прислушалась к его мнению если оно того стоит.Думать одной-это больно для мозга...Мое мнение что пока она будет разбираться в себе докажи ей что ты Уже в своем роде незаменимая личность.Мой сделал так и не ошибся
 
R

Radianta

Guest
Девушки часто долго сомневаются перед принятием какого то важного жизненого вопроса. Например "решится встречатся с парнем" и тд. Может ли сам парень повлиять на ее решение или ему не стоит лезть до тех пор пока она сама не разберется в себе? Ваше мнение и возможные выходы из ситуации! =) заранее благодарен за "умныеи дельные" мысли !

Конечто же стоит её "подтолкнуть" к правильному решению
 
Зверху