Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376

adalvays

........
Через микроскоп.
Древние греки как то же смогли рассмотреть.
"Человек красив душой и телом"- не мной слова придуманы)))
Читать нужно книжечек побольше по философии и психологии, а не журнальчики.))
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Через микроскоп.
Древние греки как то же смогли рассмотреть.
"Человек красив душой и телом"- не мной слова придуманы)))
Читать нужно книжечек побольше по философии и психологии, а не журнальчики.))
..сказанно очень самоуверенно..проехали.
вообще смешно как-то.тут пишите:главное не внешность,а душа.а как на деле,так все наоборот.конечно,за всех говорить не могу,но за подавляющее большинство..
впервые увидев девушку ты сразу не сможешь сказать о ее внут.мире!!!
только заинтересовав тебя своей внешностью,ты захочешь узнать ее ближе.переубеди,если не так!
 
S

[stella_alpina]

Guest
вообще смешно как-то.тут пишите:главное не внешность,а душа.впервые увидев девушку ты сразу не сможешь сказать о ее внут.мире!!!
только заинтересовав тебя своей внешностью,ты захочешь узнать ее ближе.переубеди,если не так!
А что толку пытаться переубедить, если это правда. Кто бы что не говорил, но внешность - первое на что в жизни мы обращаем внимание при знакомствах. Или есть такие, которые "до выяснения картины внутреннего мира" глаза закрывают?
 

adalvays

........
..сказанно очень самоуверенно..проехали.
вообще смешно как-то.тут пишите:главное не внешность,а душа.а как на деле,так все наоборот.конечно,за всех говорить не могу,но за подавляющее большинство..
впервые увидев девушку ты сразу не сможешь сказать о ее внут.мире!!!
только заинтересовав тебя своей внешностью,ты захочешь узнать ее ближе.переубеди,если не так!
Увидев красивую девочку, я не бегу сразу знакомиться)))
а как на деле,так все наоборот.
Суть слов не очень то ясна, но примерно догадываюсь)
эх..Легко говорить что красота-порок только самоуверенным людям.А я считаю,что красота в сочетании с простотой и добротой это величаааайший дар.
может я так благоговейно про красоту говорю только потому что мне с внешностью не очень повезло..а некоторым,возможно,красота мешает
Конфуций тоже так считал, но поверь,в нашем мире такого человека просто-напросто съедят.
Все красивы по своему. Что за низкая самооценка???Если ты будешь думать, что ты самая красивая во всей этой д..баной Галактике, жить будет легче. Мой совет)))бесплатно. И думаю многие со мной согласятся. Какие бы проблемы не были, не создавай себе лишние комплексы.А если ты реалистка)))и смотришь здраво на жизнь, то все равно комплексы будут,но позже.
Будь уверенной и все будет ОК.
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member

Angel_of_Sun

New Member
Красота это дар и порок одновременно.Ты нравишся всем, тебя все любят, ты нравишся себе, но часто из за красоты человека могут воспринимать несерьезно, и не раз красота приносила много неприятностей.
 

Prado

In&Out
красота эт дар...который требует усилий человека, для того, что бы не стать пороком ему же....
 
Зверху