Тушь

ADELANTES

♥♥♥
Наверное,я не правильно этим "телескопиком" пользуюсь...Что-то не довольна я ей...никакой длинны и объёма!
А ты попробуй перед тем как красить ресницы,нанести на них пудру.Тогда каждая ресничка отделяется одна от другой,и очень хорошо прокрашиваются ;)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
А ты попробуй перед тем как красить ресницы,нанести на них пудру.Тогда каждая ресничка отделяется одна от другой,и очень хорошо прокрашиваются ;)
Вот сегодня утром так и попробывала,и ты знаешь,действительно получилось! смотриться прям как в рекламе!
пасибки!терь так всегда буду...
 

ADELANTES

♥♥♥
Вот сегодня утром так и попробывала,и ты знаешь,действительно получилось! смотриться прям как в рекламе!
пасибки!терь так всегда буду...
Ну вот видишь;)
Телескопик не может плохо ложиться на ресницы,нужно просто научиться правильно пользоваться кисточкой!
з.ы. а про пудру-это давнешний прикол,я думала его все уже знают:shar:
 
F

Fashion Girl

Guest
Ну вот видишь;)
Телескопик не может плохо ложиться на ресницы,нужно просто научиться правильно пользоваться кисточкой!
з.ы. а про пудру-это давнешний прикол,я думала его все уже знают:shar:
классс
пасибки за совет:)
реально еще лучше получается с пудрой :)
теперь понимаю что 86 гривен отданные за телескопку себя оправдывают:))))
 

VeNeRa

Te amo....
Очень довольна тушью Max Factor "Masterpiece". Реснички объемные, пушистые. Щетка хорошо разделяет. Для моих ресниц она намного лучше Телескопика
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Перепробовала множество тушей (дорогих, не очень, дешевых, дорогущих), но практически ни одна не подошла..., так как у меня аллергия :(
Мне вот недавно случайно подарили одну тушь. Я не знаю сколько она стоит, но она мне идеально подошла. В магазинах такой не вижу. Насколько я поняла заказывали в каталоге. Не могли бы вы мне подсказать сколько она стоит и где можно заказать?

Тушь: Essential Lash Mascara (You*Nova)
 

лепесток фиалки

самая самая
теперь понимаю что 86 гривен отданные за телескопку себя оправдывают

а мне и с пудрой телескопик не понравился!у меня у самой ресницы хорошие, и еффект от телескопика нечем не отличается от других более дешевых брасматиков!это лично для меня.
 

лепесток фиалки

самая самая
посоветуйте, какую-нибудь новенькую, хорошую тушь!а то мой телескопик уже исчерпал себе. и да, кстати не понравился.
 

ЛёХАчка

малыш
Вот купила себе недавно тушь-офигительная:)
Loreal угольно-черная.Мне понравилась:)не сыпется,средняя водостойкость и заметный черный цвет,вот:)
 
Зверху