Тушь

Из всего юзанного в последнее время больше всего нравится ТЕЛЕСКОПИК:eek:pera:
:eek:pera: полностью тебя поддреживаю ;) .. решила даже эту тушь проверить.. на трешу ходила.. вроде никаких разводов и не крошилась.. всё устраивает..
П.С. но советую всёравно лучше без косметики заниматься :icon_wink
 
B

Barbosik

Guest
а у меня вся тушь сыпется с ресниц. уже замучалась. держится только супер устойчивая лореаль, но ее смыть невозможно. может кто что посоветует?
 

MANGO

___________________
гг
такую термоядерно-устойчивую попробуй маслом растительным вместо ср-ва для снятия макияжа на салфетку
или джонсонс бейби ( лично мне на кожу он не катит, очень жирный и не впитывается. Отлично пошёл в ход как средство для снятия водостойкой туши, дабл екстеншн синюю берёт)))
 
F

Fashion Girl

Guest
вчера новую телескопку купила....
да длину оно огого как добавляет, но обьем чет не особо, может еще не научилась кисточкой-расчесочкой пользоваться:) а в целом нравится:)
вот... это последние....остальные уже повыкидывала....не люблю складирывать косметику которой не пользуюсь...
 

Вкладення

GERDA

Счастливая мамочка!
Все зависит не от туши,а от своих собственных ресниц,и умения пользоваться кисточкой телескопика:)
Пользуюсь уже пару месяцев-ресницы объемные,пушистые,и длиннючие-до небес:shy:
Наверное,я не правильно этим "телескопиком" пользуюсь...Что-то не довольна я ей...никакой длинны и объёма!
 

Яночга

New Member
Не могу себе ничего подобрать -то на линзы осыпается то не смоешь ничем.Девченки,если у кого нибудь такая же проблема посоветуйте что нибудь никаких денег не жалко:icon_sad:
 
L

Ledi_X

Guest
Не могу себе ничего подобрать -то на линзы осыпается то не смоешь ничем.Девченки,если у кого нибудь такая же проблема посоветуйте что нибудь никаких денег не жалко:icon_sad:
как я тебя понимаю...у меня таже фигня!!:((((
 
L

Ledi_X

Guest
нам надо собственный клуб организовывать...я, за последние 2 года, глаза практически не крашу!!ну бывает,так,по праздникам!!
 
Зверху