Тушь

Витка

<b>Кусяяяя
У меня сейчас Лореаль Дабл Экстеншн оч нравится, а вот подруга купила новую Телескопик так мне не оч что-то...после нее реснички длинные, но не обьемные..
 

ADELANTES

♥♥♥
а вот подруга купила новую Телескопик так мне не оч что-то...после нее реснички длинные, но не обьемные..
Все зависит не от туши,а от своих собственных ресниц,и умения пользоваться кисточкой телескопика:)
Пользуюсь уже пару месяцев-ресницы объемные,пушистые,и длиннючие-до небес:shy:
 

Venema

i miss you :(
никому не советую покупать Volume Schoking от мейбелин, 100 грн на ветер. Лучше всего мэри-кэевская signature.
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
купила недавно Volum' express turbo boost от Maybelline New York, в целом тушь полностью устраивает, за исключением некоторых нюансов
 

Аннушка

New Member
Еще неплохая тушь от Lancome, Dior.Особенно DIORSHOW.Единственный минус- очень быстро засыхает, примерно за 2 недели...((
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
После тренировки под глазами чёрные разводы, не осыпается(что кстате хорошо, эйвонская предыдущая сыпалась), именно след остаётся, приходится тягать за собой средство для снятия макияжа и всю эту "красоту" корректировать, поначалу раздражало жудко, щас привыкла, отмучаюсь уже, но эту тушь больше не куплю, чё нибудь другое попробую.
 

ADELANTES

♥♥♥
Из всего юзанного в последнее время больше всего нравится ТЕЛЕСКОПИК:eek:pera:
 

Вкладення

Зверху