Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Karnten

я - барашка
Вообщем!!! Ув. Форумчане нахъ!!!
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ(ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ)
1. ЧТО БЫ ХОРОШО УМЕЛА ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ
2. СКЛАД УМА БЫЛ ХОТЯ БЫ НА УРОВНЕ ПРИГОТОВИТЬ ПОЖРАТЬ,ПОУБИРАТЬ
3. НЕ МНОГО КРАСОТЫ
4. УВАЖЕНИЕ К ПАРНЮ
З.Ы. ЕСЛИ У ВАС ЭТО ЕСТЬ ПЕЧАТАЙТЕ ЛС
мн щас вырвет, ответ типичного подростка на стадии полового созревания. без обид.
 
B

Barbosik

Guest
как раз таки идеальная должна обладать эрудицией идостаточной сообразительностью, что бы СКРЫВАТЬ свою эрудицию КОГДА ЭТО НУЖНО :)
я так и делаю время от времени)))прикидываюсь дурочкой в определенных ситуациях, чтобы вот эти ситуации облегчить:nap:
 

Piren

Member
писала недавно научку с психологии и натыкнулась на интересный факт, доношу его вам:
5 основных потребностей М и Ж в совместной жизни\браке:

М:
1. половое удовлетворение
2. спутник по отдыху
3. привлекательная жена
4. ведение дом хозяйства
5. восхищение

Ж:
1. нежность
2. возможность поговорить
3. честность и открытость
4. $ поддержка
5. посвященность семье

источником был, если не ошибаюсь Дружинин - психология общих способностей
 

Jakydza

Pilka nozhna
писала недавно научку с психологии и натыкнулась на интересный факт, доношу его вам:
5 основных потребностей М и Ж в совместной жизни\браке:

М:
1. половое удовлетворение
2. спутник по отдыху
3. привлекательная жена
4. ведение дом хозяйства
5. восхищение

Ж:
1. нежность
2. возможность поговорить
3. честность и открытость
4. $ поддержка
5. посвященность семье

источником был, если не ошибаюсь Дружинин - психология общих способностей
мдааа... Ох Вы ангелы, для вас секс на 25 месте!!!!!? Кому Вы росказуете....?
 

Karnten

я - барашка
мдааа... Ох Вы ангелы, для вас секс на 25 месте!!!!!? Кому Вы росказуете....?

на каком, на каком!? то девчонки придуриваются, чтоб не казаться сильно легкомысленными!!! секс в жизни нашей молодежи занимает одно из 1ых мест!!!
 

Vicin

перчуган.....
я с тобой полностью согласна.пусть парнишки думают что так.нам лутше будет и по спокойней.ато как девчёнки дают на первой же встрече так они бляди,а если не дают то...их не поймёшь.
эт ты ошибаешься, как мне кажетса тот факт дадут тебе или нет на первом свидании зависит во многом от парня, потому что девушка то может дать, но нужен же правельный подход, и создать правельную ситуацию и как мне кажетса любая растаит!но повторяю еще раз все зависит от подхода!!!!!!!!!!!!!!!!
 

no0se

Al-Qaeda
эт ты ошибаешься, как мне кажетса тот факт дадут тебе или нет на первом свидании зависит во многом от парня, потому что девушка то может дать, но нужен же правельный подход, и создать правельную ситуацию и как мне кажетса любая растаит!но повторяю еще раз все зависит от подхода!!!!!!!!!!!!!!!!

да на 1 ом свидании может дать..
з.ы в морду
 
Зверху