СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

TaboriT

Member
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А что всё таки понимать под death? Вообщето, как по мне - их творчество чем-то схоже с творчеством Шульдинера. А уж его упрекнут ьв том, что он играл не death нельзя как по мне..
Это не близко к btutal а далеко от него, но death и brutal death направления то разные, да и сам death очень неоднороден.
Как по мне Obitus - далеко не хеви.
Не будем погружаться стилистические дискуссии.
Что death разнообразен - согласен. Но... наличие гроула и спарки на бас-барабане в дезе считаю обязательным. ИМХО. Для каждого свое восприятие стиля?
Жаль, что Обитус тогда выступили с ограниченым программой. Не успел распробывать. В политехе наверно они играли дольше.
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Кто был вчера на Saymack Lem? Делитесь впечатлениями!
Мне лично очень понравилось. Хорошая музыка, исполнение. Понравились новые песни. И плюс фишка с одеждой порадовала :D
 

myrowka

Member
Відповідь: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я був. що сказати, я не фанат такого) Але більш менш..звісно не Perfect Circle, але натяк на псіходел є:)
 

Гвоздь

Финский студент
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Может быть тема и не для этого, но выложу здесь творение своей группы.
Группа "Аритмия".
Слушайте. Говорите свое мнение.
[ED2K]ed2k://|file|14%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%B8.wav|16515900|50C438C1A484E344379A1E003A58637B|/[/ED2K]
 

Fitz

...
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Все сумские группы - параша.
Я не понимаю почему говорить параша? Скажите, что вам лично они не нравятся. Если вы имеете в виду технику, то Карма и Джим Джемс по технике играют на Украинском уровне, а отнюдь не на Сумском. Если вы имеете в виду что нет групп, которые вам лично нравились бы, дописывайте хотябы ИМХО.
Для меня, например, МИДЫ, ДиарПапаЧ и Моллисы - супер группы. Я б ходил на все концерты с их участием и с удовольствием слушал в плеере (если б были записи), так что осмелюсь оспорить твоё мнение!!! Вот!
 
Зверху