Коса или короткая стрижка

Piren

Member
то просто после слова класс, как-то на автомате. я вообще любитель делать много опячаток.
не ну коса была мощьной. а щас лежит у бабушки в шкафу, а там её моль "трахает" постепенно
 
R

Radianta

Guest
У меня тоже в детстве была коса до пояса,только подстригла и до такой длинны больше отращивать волосы не буду!!Уж очень с ними трудно...
 

aker122

Active Member
Модератор
каждому человеку идёт своё,если человеку идёт короткая стрижка,то его тяжело придставить с длинными волосами ,но может быть и нада експеремнтировать(в меру),Может это и клучшему :):eusa_ange
 
R

Radianta

Guest
каждому человеку идёт своё,если человеку идёт короткая стрижка,то его тяжело придставить с длинными волосами ,но может быть и нада експеремнтировать(в меру),Может это и клучшему :):eusa_ange
Бред.Просто надо ухаживь за своими волосами...:pop:
 

aker122

Active Member
Модератор
У меня тоже в детстве была коса до пояса,только подстригла и до такой длинны больше отращивать волосы не буду!!Уж очень с ними трудно...
Викуль я тепе с длинными идёт больше(по плечи дето),так что не увлекайся стричь:))
З.Ы.и по пояс канефно не нада :))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Отпускаю косу :) если ее так можно назвать, так как волосики у меня тоненькие, и уже могу похвастаться длиной ниже лопаток :cool:
 

Кицюня_

жена!!!=)
это точно, не всем могут идти длинные волосы, так же как и любая стрижка,причёска и длинна.... одному идёт длинные волосы, но не подходят короткие стрижки, а другому совсем наоборот...
 
Зверху