Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Т

Таинственная девушка

Guest
Лично для меня внешность парня не главное.Меня больше интересует его внутренний мир.Ведь хочется и поговорить о чёмто интересном...:eek:pera:

Ну вот скажи пожалуйста,в первую очередь на что ты внимание обращаешь??А вот если парень не симпатичен или плохо одет, врядли ты с таким и знакомиться будешь!!!НЕ правда ли?​
 
Т

Таинственная девушка

Guest
знаешь, бывает внешность не понравилась, но когда пообщаешься с человеком.. то просто влюбишься в его слова, в его мысли. Такое бывает.. не часто.. но всё же бывает :) И тогда внешность отойдёт на второй план.

Да!Я не спорю!!!Но в первую очередь всёравно обращаешь внимание на его внешность, а чтобы в него влюбиться,влюбиться в его мысли, слова - тебе нужно хорошо его узнать!А хорошо ты его захочешь узнать лишь тогда, когда тебе он понравиться с первого взгляда!!!Как не крути - но это так!Поверь, у меня очень много друзей, у которых сообразительность, смышленность, вежливость, обояние и т.п. "хоть отбирай" - но на лицо не крассавцы!И почему же у них девушки нету??!А есть парочка таких знакомых,извиняюсь за выражение - ТУПЫХ,и у каждого есть девушка! И как это объяснить????!:wacko:
 

filon

New Member
Лично для меня внешность парня не главное.Меня больше интересует его внутренний мир.Ведь хочется и поговорить о чёмто интересном...:eek:pera:
Ерунда, шо Вы девушка расказываете, некогда не поверю, что для "слабого пола" внутрений мир важнее всего. Всегда было так и буде, что первым делом девушки обращает внимание на внешность, а уж потом на его общение. Я не когда не поверю, что Вы выберите какого-нибудь общительного и вежливого урода, а не красивого молодого человека, который не так уж и горазд пообщатся.
 

aker122

Active Member
Модератор
При встрече с парнем,на что вы обращаете внемание в первую очередь ??!!:sml:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Губы, глаза, волосы, внешность в целом. Одежда. Рост. Ну а потом уже на его речь, манеру общения.... ну и все такое...
 
Останнє редагування:

milchenko88

Clubber and Party Animal
дааа... девушки говорят что обращают внимание на интелект...(все хотели бы верить в это) но это не так... они это знают.
мы мужчины думаем что они обращают внимание на внешность... но и это не так... мы это знаем.
на самом же деле вот что проишодит:
они (девушки) в ПЕРВУЮ очередь обращают внимание на твою машину (автомобиль)... потом от подружек они узнают чем ты занимаешся...(бизнесс, должность) потом они хихикают и говорят как он одет и красив ли он...после этого следуют сплетни...с кем он был, есть ли дети, кто любовница и тд.
после того как собрана вся важная для атаки инфа, тогда можно следовательно атаковать,например случайно уронить зажигалку возле его столика и ненароком сесть за его столик в Сан Ремо или Здыбанке или Чайкоффе. теперь только девушки обращают внимание на его интелект, поведение, манеры и тд....что бы все обдумать и просчитать следующий шаг )))

вот в принципе как бывает... это лично мое мнение, никого не хотел обидеть, если вы знаете подругому...расскжите плиииз :)
 

SMS

Active Member
дааа... девушки говорят что обращают внимание на интелект...(все хотели бы верить в это) но это не так... они это знают.
мы мужчины думаем что они обращают внимание на внешность... но и это не так... мы это знаем.
на самом же деле вот что проишодит:
они (девушки) в ПЕРВУЮ очередь обращают внимание на твою машину (автомобиль)... потом от подружек они узнают чем ты занимаешся...(бизнесс, должность) потом они хихикают и говорят как он одет и красив ли он...после этого следуют сплетни...с кем он был, есть ли дети, кто любовница и тд.
после того как собрана вся важная для атаки инфа, тогда можно следовательно атаковать,например случайно уронить зажигалку возле его столика и ненароком сесть за его столик в Сан Ремо или Здыбанке или Чайкоффе. теперь только девушки обращают внимание на его интелект, поведение, манеры и тд....что бы все обдумать и просчитать следующий шаг )))

вот в принципе как бывает... это лично мое мнение, никого не хотел обидеть, если вы знаете подругому...расскжите плиииз :)
такие конечно девушки бывают...
жаль что тебе другие не попадались...

за себя скажу так: естественно волей-неволей первое на что обращаю внимание - это на внешность. И даже смысл не в красоте парня, а в обаянии! Последнее очень подкупает:)
 
F

Fashion Girl

Guest
дааа... девушки говорят что обращают внимание на интелект...(все хотели бы верить в это) но это не так... они это знают.
мы мужчины думаем что они обращают внимание на внешность... но и это не так... мы это знаем.
на самом же деле вот что проишодит:
они (девушки) в ПЕРВУЮ очередь обращают внимание на твою машину (автомобиль)... потом от подружек они узнают чем ты занимаешся...(бизнесс, должность) потом они хихикают и говорят как он одет и красив ли он...после этого следуют сплетни...с кем он был, есть ли дети, кто любовница и тд.
после того как собрана вся важная для атаки инфа, тогда можно следовательно атаковать,например случайно уронить зажигалку возле его столика и ненароком сесть за его столик в Сан Ремо или Здыбанке или Чайкоффе. теперь только девушки обращают внимание на его интелект, поведение, манеры и тд....что бы все обдумать и просчитать следующий шаг )))




вот в принципе как бывает... это лично мое мнение, никого не хотел обидеть, если вы знаете подругому...расскжите плиииз :)


да да да стопроцентов так делаю, сначала навожу справки о понравившемся челе, обязательно узнаю есть судимость или нет, уплачивает налоги или "злостный неплательщик",потом узнаю есть дача на Багамах, вилла на Канарах и обязательным атрибутом должен быть счет в швейцарском банке....
такс...потом про детей, друзей, и т.д....
устраняются все препятствия и только потом я может быть подсяду за столик к вышеупомянутому....
может кто-то так и делает... или как это сейчас называется динамщиц сейчас много, и у них методы варварские но помоему это тупо....ведь за все в нашей жизни рано или поздно приходится платить...
или как у меня знакомая встречалась с довольно представительны молодым человеком, он потратил на нее прилично по нашим меркам денежных знаков, времени и т.д., но до интимных отношений дело не дошло, девочка принципиальная, а потом он ей звонит и говорит типа детка, пора платить по счетам...
та ну нафиг такое надо....
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Вишесказаноее, считаю бредом...
П.с. Сужу по себе.
П.с. Может у кого-то именно так все и происходит.
вот вот!!! "может у кого-то именно так..." вот так надо начинать. а не считать бредом.
знаете что я считаю бредом... это чуть ли ни каждая девченка которая отписалась в этой теме говорит что она обращает внимание то ли на внешность... то ли на интелект. а в реале всё почему то не так. почему же? получается все пишут это на форуме, это просто слова...мечты...больше ничего... и от этого мне плохо, на душе больно..
 
Зверху