Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

filon

New Member
А у меня соседи с низу, две бабушки маразматички, каждый день прибегают и говорят что мы их топим, уже на протяжении пол года. Я уже не дождусь когда мы их окончательно затопим
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эх....бедные мои соседи....они ко мне даж бегать перестали уже....так как поняли что музыку тише делать не собираюсь.....
 

стервушка

в надежных руках
Мне ужасно повезло с моими соседями. Очень добрые, милые и дружелюбные люди. Поймут, помогут, приютят,пригреют, рюмочку нальют...:) Люблю своих соседей за то, что они есть. И вам желаю таких соседей.
 

filon

New Member
Это называется одним емким словом - "ЭГОИЗМ".
Та не хрена это не называется-Эгоизмом. Почему это я у себя дома до 22.00 часов не могу включить громко музыку. Это получается что, извеняюсь за вырожение, я дома пукнуть громко не могу, тошо какие-то соседи могут услышать прибежать, и опять я, ЭГОИСТ, БРЕД полный, в своей квартире могу делать все что захочу, на это она и моя квартира.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Та не хрена это не называется-Эгоизмом. Почему это я у себя дома до 22.00 часов не могу включить громко музыку. Это получается что, извеняюсь за вырожение, я дома пукнуть громко не могу, тошо какие-то соседи могут услышать прибежать, и опять я, ЭГОИСТ, БРЕД полный, в своей квартире могу делать все что захочу, на это она и моя квартира.
А ты не думал о том,что в твоем доме живут пожилые люди,у которых проблемы со здоровьем или молодые семья с маленькими детьми,которым необходим здоровый сон??Им тишина намного важнее,чем тебе музыка.
В конце концов можна купить и наушники(домашним тоже мешать не будешь),это не такая уже и проблема.Посмотрела бы я на тебя в старости..
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
у мну соседи "супер",любители очень громко музыку слушать аж стены дрожат,а особенно по выходным начиная с 8 утра науши весь дом поднимають,это ужасть...

да я и сама любитель музычку слушать,но в меру ж =)
 

doda

New Member
Хочешь узнать соседей по ближе, предлагаю затопить.
Явно отзывы будут другие.
 

ADELANTES

♥♥♥
Очень часто преследует мысль,что МОИ СОСЕДИ-ДЯТЛЫ!:jok:
Постоянно стучат,сколько ж можно в конце концов:sml:
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Ваши соседи

у меня отличные соседи, что не праздник так к нам с бутылкой с закусью отмечаем :)))
 
Зверху