Евро-2012 в Украине и Польше

Snitch

New Member
А нам будут показывать голосование в прямом эфире? Я так понял там ещё будут и презентации всех стран. Хотелось бы это посмортеть
 

[Zidane]

Zizou the best!
Презентации имеют право видеть токо члены УЕФА.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Думаю, Евро таки пройдет в Италии, несмотря на их сумасшедших фанов. Думаю, уж ради такого турнира как Чемпионат Европы полиция сможет приструнить горячих итальянских тиффози.
Почемум именно Апенинны? Видели организацию Чемпионата мира в Германии? Без сучка, без задоринки. Вот и для УЕФА главным критерием будет рационализм, европейская пунктуальность, итальянские стадионы.
А чего ждать от темной славянской души? Уж очень Украина небогатая страна, да и Польша не так далеко от нас ушла. Легче будет проводить Евро в рамках Евросоюза+ не в нашу пользу играют огромные расстояния, нестабильная политическая ситуация, ненадлежащий уровень инфраструктуры.
Хорватия с Венгрией рассматриваются, как хозяева Евро, с наименьшей вероятностью.
Хотя держу пальцы за наших с поляками.
Думаю Евро полюбе будет у нас УЕФА берет курс на восток
к тому же можно вспомнить матч Рома-МЮ и итальянских фанов и новый скандал в Италии.слишком много у них проблем , ну а за Венгрию с Хорватами я молчу...оно им ненадо.А у Польшы и Украины президенты лично говорят что хотели б провести Евро.Главное чтоб голосование было чесное
 

Grosso

wonderwall
Думаю Евро полюбе будет у нас УЕФА берет курс на восток
к тому же можно вспомнить матч Рома-МЮ и итальянских фанов и новый скандал в Италии.слишком много у них проблем , ну а за Венгрию с Хорватами я молчу...оно им ненадо.А у Польшы и Украины президенты лично говорят что хотели б провести Евро.Главное чтоб голосование было чесное
Да курс на восток предпринимать надо, но на Восток высокоразвитый.
На язык сразу напрашивается ФИФА с ее проведением чемпионата мира в Корее с Японией и грядущим мировым форумом в ЮАР- самые восточеые государства, когда либо принимавшие Кубок Мира. Ну так Украина с ними и рядом не стояла. ФИФА вообще любит эксперименты, вроде увеличения размера ворот (в 94-м- в США) и разработки более облегающих футболок для участниц женского мундиаля. Но то ФИФА.
А вот УЕФА контора более консервативная. Для нее, как мне кажется, небогатой Португалии хватит.
А про фанов я уже говорил, добавлю лишь, что такая опасность будет наличествовать лишь на матчах самой сборной Италии. Да и выводы силы правопорядка после убийства полицейского на Сицилии сделали, это уж точно.
Ойропа, Ойропа. Нам до нее еще далеко.
 
Обидно что такой стадион в Сумах и никому он не нужен.... Я думаю Украине низачто не выграть тендер так как мы еще не дошли до Европейского уровня жизни, может лет так через 20-30 что то изменится
 

@del'

Multum in parvo
В результате политических разборок в нашем правительстве :youshenko вероятность события "Евро-2012 в Украине и Польше" ----> 0
 

lion.ts

[deleted]
В результате политических разборок в нашем правительстве :youshenko вероятность события "Евро-2012 в Украине и Польше" ----> 0
Политические разборки дляться и Венгрии, только там с дубинками, а в Италии разборки не политические, но все же с дубинками. Поэтому это сильно не повлияет.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Да курс на восток предпринимать надо, но на Восток высокоразвитый.
На язык сразу напрашивается ФИФА с ее проведением чемпионата мира в Корее с Японией и грядущим мировым форумом в ЮАР- самые восточеые государства, когда либо принимавшие Кубок Мира. Ну так Украина с ними и рядом не стояла. ФИФА вообще любит эксперименты, вроде увеличения размера ворот (в 94-м- в США) и разработки более облегающих футболок для участниц женского мундиаля. Но то ФИФА.
А вот УЕФА контора более консервативная. Для нее, как мне кажется, небогатой Португалии хватит.
А про фанов я уже говорил, добавлю лишь, что такая опасность будет наличествовать лишь на матчах самой сборной Италии. Да и выводы силы правопорядка после убийства полицейского на Сицилии сделали, это уж точно.
Ойропа, Ойропа. Нам до нее еще далеко.
да ето ясно что до 2012 года в Италии все будет в порядке но УЕФА смотрит на положение дел сейчас
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Всё элементарно и просто!
:val:
Большенство членов комиссии УЕФА европейцы (исключение Колосков-Россия).
Так вот, если бы вы жили в Европе, то куда бы вы хотели поехать на чемпионат Европы по футболу:
в Хорватию и Венгрию - врядли,
в Украину и Польшу - как-то не по-европейски,
ну конечно в Италию!:pop:
А те все скандалы до одного места, потому как кто его знает, что может произойти за следующие 5 лет:nap:
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Вероятность проведения в Украине и Польше велика потому что сейчас в Италии созрел скандал опять на счёт договорных матчей.
Бдуем ждать что мы выграем , хоть и всёровно в Сумах проводить игр не будт :( , а жалко...
 
Зверху