СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Violent Julliette

Just Tonight...
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

MID имеет хороший потенциал, [KARMA] - больше перспектив, ЭТС - по своему молодцы
 

Violent Julliette

Just Tonight...
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

И еще хочу сказать юзеру "Артем", который безукоризненно разбирается в металкоре, дезняке и прочем зле, который "владеет двумя инструментами, и знает отлично теоретический материал" ©, что слово "METAL" пишется с одной буквой "L"... Это я так.. оффтоп
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Где можно достать пригласительные в Андер на ЕТС и Сонцевочи?
ХА ХА)) нА ЭТСЕТРУ ПРИГЛАСИЬЕЛЬНЫЕ МОДНО ДОСТАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У ВЛАДИМИРА НЯНЬКИНА!!!!!!СПЕШИТЕ ЕГО ИСКАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ ВСЕМ НЕ ХВАТИТ!
 

ups

New Member
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Не играют металкор в стиле As I Lay Dying? %)

А почему? Потому что очень корректно ответил на . Музыкальный гений, что же ты до сих пор денежки лопатами не гребешь? ; )
А это уже не твоё дело. Владение инструментом это еще не значит так играть как тот самый Вай или Сатриани!!!!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Karma и Kletka !!!
RUUUUULL
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А это уже не твоё дело. Владение инструментом это еще не значит так играть как тот самый Вай или Сатриани!!!!
Лом это не неумение или незнание... Это расхваливание своих способностей, которые не дотягивают до уровня "среднестатистической массы" (юзверей), и чрезмерная гордость на основе того, что уже достигнуто, не важно сколь малым оно есть на самом деле. Это касательно сленга компьтерного, а перевсти всё на "сленг музыкальный" я думаю не стоит особых трудов.
Это было только во-первых.
А во-вторых, заем отмечать плевками на плевки?
Если уже идёт разговор о Сумских группах, почему бы тебе не показать свою группу, не выложить демо записи, чтобы тебя никто не смол даже упрекнуть в том, что ты "гонишь на других, за то что они гонят на тебя" и т.д. (зачем нам замкнутый круг?). ;) Просто интересно услышать. Вандала я слышал. Теперь бы хотелось услышать тебя. Интригуешь всё больше и больше.. Не ты случайно тексты пишешь? Правда интрига это для детективов, но мало ли чем живёт "современный металкор". :)
(П.С.: прошу не сочесть за обиду и оскорбления - я таким образом лишь пытаюсь показать как это выглядит со стороны, как это с моей субьективной точки зрения. И как я зачастую замечаю, хотя может всего лишь льщу себе, многие в большей или меньшей степени соглашаются с этой точкой, так что осмелюсь предположить, что высказываю не только своё мнение о некоторых словах, действиях и прочем сотрясании чего-то там.. Повторюсь, что лучше бы сотрясании динамика во время воспроизведения записи группы, а не текстовых сообщений на форуме, которые порой претендуют называться пустыми и бесполезными)
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я намного младше него, у меня инструмент намного лучше и я намного больше всего умею чем он.
С учетом того, каков твой возраст то осмелюсь предположить, что наличие более качественного инструмента, не означает большее трудолюбие, а свидетельствует скорее о более выском статусе твоих родителей.
Это так.. Лишь предположение.
А если ты зарабатываешь как на жизнь, так и на интрумент серьёзный сам, то это конечно уже совсем другое дело, и тут я готов склонится пред тобой.
 

Jay

The Suburbs
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Да я уверен, что никаких плевков не было. Вандал не тот человек, который будет серьезно гнать на кого-то просто так. Полностью согласен с Только сам этого писать не хотел. Все равно до ничего не дойдет. Он всегда прав ; )

Может быть.Просто Вандал на меня очень много гнал всего не хорошего и на мою группу вот почемубы теперь мне не погнать с них.
З.Ы.Я намного младше него, у меня инструмент намного лучше и я намного больше всего умею чем он. Я не хвалюсь но это так.Пусть развивается.
Извини конечно, но это заметно. И ты совсем-совсем не хвалишься ; )
 
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Может быть.Просто Вандал на меня очень много гнал всего не хорошего и на мою группу вот почемубы теперь мне не погнать с них.
З.Ы.Я намного младше него, у меня инструмент намного лучше и я намного больше всего умею чем он. Я не хвалюсь но это так.Пусть развивается.
видно отыграться решил
ну это тогда тебе чести темболее не делает
вместо того чтоб гнать лучшеб чегонибуть добивался И показывал это
а не ныл как последняя тряпка уж извени за вырожение но в данном случае оно на это и похоже
все лузеры НО чтоб быть лузером надо еще чегонибуть добиться! совершенных нет
так сто тебе флаг в руки и думай куда его себе засовывать или как его приминять по лучше
 

Jay

The Suburbs
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

видно отыграться решил
Я довольно долго знаю Вандала и знаю что это за человек. И поэтому мне очень слабо верится какому-то там Артему "намного младше его". Среднее из трех предыдущих слов - ключевое.

Ну раз уж пошла такая жара, то вот:
2 Поскольку я тебя совсем не знаю, то могу сделать вывод что у тебя вряд ли была какая-то серьезная группа, с которой где-нибудь выступали. Со всеми остальными сумскими группами мы нормально общаемся и ни с кем не ссоримся (естественно с теми, кого мы знаем). Это детско. Гнать на кого-то из-под тишка - это подло, а мы подлостями не занимаемся. Была одна, раздутая кем-то, конфликтная ситуация, но после разбора полётов всё стало на свои места. Затаил обиду? Если тебе лично что-то сделал Вандал - разберись с ним, но не лей свою грязь на всех. После я задумался о наличии мозга в твоей голове. Вообще не понимаю зачем раздувать такие детские конфликты на ровном месте. Интересно, кому от этого становится легче?

Это был мой последний пост в этом "споре".
 
Зверху