S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Проще всего надыбать винторез на базе Свободовцев - в разрушеной казарме на полу в углу лежит ... хз как вы ищите :)
 

Xaoc

not like all
Проще всего надыбать винторез на базе Свободовцев - в разрушеной казарме на полу в углу лежит ... хз как вы ищите :)
угу тоже зашол нашол самая класная пушка разброса вообше нет =)
плюс дальше на чаес много патронов будет для нево
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Хех тока забралса в лабараторию... огонёк летаюший нашол.... тама нада какойто пас для двери де его взять?... и смарю вы шота тута про клю4и писали... шо за 2 ключа куда и за4ем?))
 

Sparco

WOT Gamer
Хех тока забралса в лабараторию... огонёк летаюший нашол.... тама нада какойто пас для двери де его взять?... и смарю вы шота тута про клю4и писали... шо за 2 ключа куда и за4ем?))
нада найти для начала трупы учёных! В этих трупах ты найдешь ключик для дверей и сможешь дальше пройти в лабораторию. Ищи трупы и вводи ключи!
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
О гг скажыте де база Свободавцев плиз... пока я нистеми и нистеми но винт мона спикрасть пока)) и де примерно он лежыт?...
я пока к АКМу присоба4ил оптику и подствольник!!!=))
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Ну вопшем одеваеш пушку потом правой в инвентаре на оптику или шо там те надо и тама буит присоиденить к оружыю... подствольник походу невсему идёт... и оптика тоже .. вал пока невидел но я на АКМ так цеплял)))
 
Зверху