Любовь без взаимности...

no0se

Al-Qaeda
Мой лучший друг уже больше чем пол года страдает неразделимой любовью. Виновницей этих страшных мук, к сожалению, являюсь я. И это ужасно. Когда каждый его взгляд говорит мне об этом. Но я ничем не могу ему помочь. Я его воспринимаю как ДРУГА, возможно даже как брата, но в роле моего парня, я его в дальнейшем не вижу. И как ему это объяснить я безпонятия, потому что он ждет взаимных чувств.
он дождётся поверь.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Самое ужасное когда я к нему начну испытывать больше чем дружбу, а его чувства ко мне остынут.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Вот именно.

Кстати, никто не подскажет как "заставить" человека себя разлюбить? Просто посмотришь на моего друга, ходит такой обиженный..., несчастный..., мучается бедненький...
...
 
Просто не нужно давать не малейших надежд(Не стоит радостно обнимацца при встрече, улыбацца во все 32 и т.д.:)), если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕНА, что это не твой человек. Если есть сомнения, то лучше не беги вперед паровоза:)
 

no0se

Al-Qaeda
Просто не нужно давать не малейших надежд(Не стоит радостно обнимацца при встрече, улыбацца во все 32 и т.д.:)), если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕНА, что это не твой человек. Если есть сомнения, то лучше не беги вперед паровоза:)
во во земля она ж круглая :)
 
Зверху