Досрочные парламентские выборы

Досрочные парламентские выборы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223

TaboriT

Member
да. лично я хочу чтобы этот кабмин и коалиция отправились на юг, а лучше на север, а более-менее адекватные люди заняли место у власти.
:nap: Где ж их найти? Слабо у нас с политической элитой, на всех отпечаток совдеповской эпохи. Хотя, думаю, найдуться люди способные быть хоть на долю честными и с подходящими профессиональными навыками. Но... смогут ли они обойти денежные мешки?
Ну чтож путь к демократии всегда тяжел и тернист, особенно после такого тоталитарного прошлого. Прорвемся! Если не будем опускать руки....
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Кто-нибудь слышал от политиков, народных депутатов конкретный план работы, т.е. что они КОНКРЕТНО собираются сделать, что будет через год, два, три... Чего нам ждать??? По-моему, кроме того, что мы - честные политки - не будем воровать и сделаем Украину лучше, ничего не придумано!

По поводу "честности", то политика не может быть честной, она изначально аморальна.

По поводу "Сделаем Украину лучше", вот "План дій Віктора Ющенка "Десять кроків назустріч людям" (специально сохранила эту листовку еще с выборов 2004):

1. Створити п'ять мільйонів нових робочих місць.
2. Забезпечити пріоритетне фінансування соціальних програм.
3. Збільшити бюджет - зменшенням податків.
4. Змусити владу працювати на людей, провести рішучу боротьбу з корупцією.
5. Створити безпечні умови для життя людей.
6. Захистити цінність сім'ї, повагу до батьків і права дітей.
7. Сприяти духовності, зміцненню моральних цінностей.
8. Сприяти розвитку українського села.
9. Підвищити боєздатність армії, повагу до людей в погонах.
10. Проводити зовнішню політику в інтересах народу України.

Красиво, не правда ли??? А конкретно только первый пункт и то, неизвесто как и когда это будет сделано.
 

Life-ua

+ плюс - минус
1. Створити п'ять мільйонів нових робочих місць.
2. Забезпечити пріоритетне фінансування соціальних програм.
3. Збільшити бюджет - зменшенням податків.
4. Змусити владу працювати на людей, провести рішучу боротьбу з корупцією.
5. Створити безпечні умови для життя людей.
6. Захистити цінність сім'ї, повагу до батьків і права дітей.
7. Сприяти духовності, зміцненню моральних цінностей.
8. Сприяти розвитку українського села.
9. Підвищити боєздатність армії, повагу до людей в погонах.
10. Проводити зовнішню політику в інтересах народу України.

Красиво, не правда ли??? А конкретно только первый пункт и то, неизвесто как и когда это будет сделано.
1) Ты правильно заметил - неизвестно когда , а точнее при Уряде Тимошенко . (приближённая сумма)
2) Опять-же наибольшее за последние три года финансирование социальных программ было за в 2005 . (три раза пересчитывались пенсии и минималки и т. д.)
3) Опять-же при Уряде Тимошенко - буджет был увеличен на 35 миллиардов примерно гривень , а не с дефицитом как щас ...
6) Помощь матерям в 8.500 . (понятно при каком уряде)
10) Про это вобще не говорю :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
От социалисты гонят на Ющенко:"Невiрний син Украiни".Вот суки аж зла не хватает.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
От социалисты гонят на Ющенко:"Невiрний син Украiни".Вот суки аж зла не хватает.
Помните, Ющенко обещал 5 миллионов новых рабочих мест создать?
Как можно узнать о дальнейше судьбе, этого обещания?
По-моему, как было у нас туго с работой в Сумах, так и осталось. Лично я просвета не увидела. Может конечно, речь шла о Киеве и Киевской области, а не о всей Украины в целом?
 

X-tRiM

А rough customer
Какая ? Ни в одной стране мира нищие и рабочие не смогут прийти к власти - потому что за них не проголосует никто . Нужно выбирать из того что есть :) (наиболее выгодный вариант)
Из того что есть и выберать то нечего к сожалению!
 

Grigorij

grinder
Сообщение от Grigorij
да. лично я хочу чтобы этот кабмин и коалиция отправились на юг, а лучше на север, а более-менее адекватные люди заняли место у власти.

Где ж их найти? Слабо у нас с политической элитой, на всех отпечаток совдеповской
адекватные это хотя бы не больные на голову, как большая часть коалиции.
 
Зверху