Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376

Ruslana

Мамуля!
Ну она до этого сним встречалась, потом бросила...Иными словами-воспользовалась и бросила?...
Чем она думала прежде чем начать встречаться?
Сама виновата...
Не встречалась, а просто
жила по соседству!и очень
понравилась ему!
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Естественная красота - это внешние показатели здорового организма.
Неестесвенная красота (лже-красота) - вот это порок!
 

dds

Active Member
2 Ruslana это единичный случай . Думаю такое случается не часто . И ... ты знаешь значение слова порок? открой словарик :/
 

Кацька

out of control
К примеру я знаю много случаев, когда
девчёнки погибали или становились
калеками из-за своей красоты.
Не захотевши встречаться с одним
"крутым дядьдом" 17 летней девочке
плеснули кислотой в лицо!
И таких историй можно рассказать очень много,
когда из-за красоты ломались жизни!
здесь дело не в красоте, а в мозгах человека, который такое совершает.
Ruslana сказав(ла):
Красота- это самый страшный порок, с которым
очень тяжело жить.
все зависит от поведения человека. как он будет своей красотой пользоваться
 

Madonna

Мамашка
Я думаю что красота это дар,но далеко не всем он приносит щастье.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Смотря как, этот дар использовать. Одной красоты мало. Нада ещё что-то. Например: внутренний шарм... Как говорит моя мамуля:" Не родись красивой, а родись счастливой".
 

Madonna

Мамашка
А еще счастье может быть для каждого разным.Кто то может чувствовать себя щасливым только от того что у него есть этот дар,а у когото он есть этот дар и есть внутренний шарм, а счастья нету.Твоя мамуля совершенно права.Только про то что если использовать этот дар можно, и с помощью его использования и внутреннего шарма можно заработать себе щастье я еще не слышала.Может научишь как с помощью красоты себе щастье заработать ,то что я хочу, и то щастье что для меня являеться щастьем?В поговорке говориться о том что необезательно быть красивым ведь счастье не в красоте.Я верю в то что когда мы рождаемся наша судьбы уже написана и каждому разная кому то счастливая а кому то нет и красотой своей судьбы не перепишешь,сколько бы красоты небыло и сколько бы в тебе шарма внутреннего неприсутствовало.
 

TERRA

Anima Fenitima
Если красота это порок, то что тогда "некрасота"...
 

AAA

New Member
Вот мне буквально недавно задали этот вопрос. Я ответила, что это дар! А мне привели неопровергаемые доводы, что это все-таки порок! Что думаете по этому поводу Вы?
Меня природа обделила красотой, так что хрен его знает.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Если красота это порок, то что тогда "некрасота"...
...дар. Вообще-то нада красоту иметь внутреннюю. Есть люди на внешность ничем не симпатичные, а к ним тянет не ведомой силою, ты просто очарован ими.
 
Зверху