Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

Айди

Member
Бога презираешь, я правильно поняла?
для тебя вообще ничё святого нет, да?
и ты считаешь себя обезьяной? хм, ну эт пожалуй единственное в чем буду солидарна!
мне ваш спор вообще невдомек! Аша а у тебя что есть доказательства о том чточеловек произошел не от обезьяно подобного существа???? Может ты умнее дарвина???????а существование или не существование бога к происхождению человека вообще имеет спорный вопрос эти два факта не есть 100% антиподы так что оскорблять человека не надо да и вообще к вашему сведению в приютах ищут хозяев новых стерелизуют некоторых животных, но 80 процентов убивают если животное не сможет адаптироваться к человеку или ему не выберут нового хозяина
а за количество бездомных каждый из нас неет ответсвенность кто то отпустил кобеля на денек без поводка кто то котят отдал в плохие руки и те выкинули его на улицу
МЫ ВСЕ ВИНОВНЫ вопрос в том что нам делать с ними .но отавлять на улицах их однозначно нельзя
 
Останнє редагування:

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Так странно.... многие с таким энтузиазмом защищают этих самых собак бездомных.... мне вот интересно, а защищали бы вы например бездомных крыс, если б их собрались так же усиленно уничтожать.... ведь некоторые говорят, что любят всё живое впринципе 0:) Считаю что конечно их надо отлавливать, за неимением других вариантов (с экономической точки зрения) даже усыплять- нормальная практика во многих развитых странах. Лучше сразу 10 выловить собак, чем через год в подворотне Вас искусает 100.

п.с. Не подумайте, что я их боюсь :) Просто какой смысл давать им плодится безконтрольно, всеравно рано или поздно прийдется так решать проблему (они ж сами не задумаются: "... чтот нас многовато стало.... нада прекращать уже это....") :).
 
Останнє редагування модератором:

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Собаки ето святое.Друг человека если бы небыло собак былобы тоже плохо а когда они есть с ними можно вечерком прогуляца.Лично у меня есть собака хоть половине людей такая порода не нравица серавно собака четкая многие говорят не красивая или есче чтото....просто боицовская порода(Pitt Bull)а так люблю собак всех пород.
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
как так можно, как можно убить животное? я в шоке!
не я не разу не убивал и не собираюсь их убивать...!!!знаю одного пацыка который любитель у него кошка токо родит он топит маленьких любитель больших котов побить ногами и т.д я есче до такого не докатилса и не собираюсь...
 

fisker

драменбумцер
Наши политики полные критины!По 5 каналу в прошлом году была про это передача я реально чють не заплакал как узнал каким образом отлавливают собак и котов г.Киева.!Их или колят транквилизатором дешоввым что бы они не дергались и патом закидвают что то типа мясорубки еще живыми или оставляют в клетках без еды и воды пока они не начинают есть друг друга и в конце концов погибают.
А нельзя ли делать как цевелизованых странах просто выделить деньги на кострацию бродячих собак.Ведь 1 кострирываная собака это примерно -4 щинка в год если кострирывать 100 собак то на следуйщий год миним на 400 животных проблем меньше аналогично и кострация котов!
 
Останнє редагування:
W

Williams

Guest
Главное правильно приготовить после мясорубки.. :)

На самом деле просто вы не знаете что эти собаки могут сделать если их просто кастрировать и отпустить. А если они завтра вашего ребёнка загрызут или уродом сделают, тьфу тьфу.. Милые песики превратятся в мерзких, гадких тварей которых душить захочется.лучший выход это отлов и содержание, но кто на себя возбмет это?

Я тоже люблю собак, но стараюсь их стороной обходить. Никогда не знаешь что у неё на уме. Тем более некоторые не знают законов о содержании собак. Да еще и заводят каких-нибудь вокодавов, бульдогов, питбулей мерзких. Нет бы таксу завести. Или вопще морскую свинку)
ЧТо уж говорить если такие собаки бегают стайкой, без присмотра.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Бога презираешь, я правильно поняла?
для тебя вообще ничё святого нет, да?
и ты считаешь себя обезьяной? хм, ну эт пожалуй единственное в чем буду солидарна!
Ну как вы достали своими обезьянами, то что человек произошел от когото а тот в свою очередь от обезьяны а та от ящерицы а та от рыбы, а та от червя... ппц так можно продолжать и придем к выводу что человек произошел из молекулы, прежде чем говорить глупости хотябы почитайте соответствующую литературу, ведь на форуме могут быть биологи...

По теме: До 2 недельного возраста человек является существом суто биологическим(безсознательным), и никак не социальным, тоесть это то же живое существо, тот же млекопитающий, то же животное...

Почему присутствующие противники животных ставят своих детенышей выше чем детенышей таких же живых существ как и мы с вами...
а?
 

IzoLda

кипонфайтинг
блин,я просто в ужасе... что здесь пишут... а давайте отстреляем тех людей,кто нас хоть раз оскорбил,унизил,послал или (не дай Бог) поднял на нас руку...ведь все это,по-моему,человек делает осознано.или это все нормально?в порядке вещей?...а собачка...хм..разве она виновата,что какое-то ЧМО однажды захотело завести себе живую игрушку...а потом просто ее выкинуло,так как "игрушка" выросла или надоела..
 

@del'

Multum in parvo
Почему присутствующие противники животных ставят своих детенышей выше чем детенышей таких же живых существ как и мы с вами...
а?
Я посмотрела бы на тебя, когда твоего ребенка собака загрызла бы или хотя бы искусала...
 
Зверху