Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

PRO-Z

Нужный тут человек
Покажите мне на того кто выстрелит в такое прилесное создание,зоставлю порох жрать (зы.типа сори за такие слова,никого оскорбить не хотел,но других слов не нахожу... :))
Респект и уважуха!

2^Зверюка^:
Я ненавижу собак. Я их боюсь. Мне страшно идти по улице, когда на горизонте бежит тичка псов и обгавкивает все, что движется.
Может тебе надо сходить к психологу по поводу этой фобии? Без обид!:D Да эти собачки Вас бояться больше чем вы их!! Если их не провацировать, то они никогда на тебя не нападут (если не больная собака). Поверь, им и без тебя головняков хватает. А то что они гавкают, так это они так общаютца между собой, и на людей им наплевать.
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
лучше б приюты для бездомных животных открывали он как в Америке, а то сразу отстреливать. Сколько всяких ненужных заведений, а вот такого как приют-нет
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Спи спокойно, песик

На данный момент отлов и отстрел приостановлен по причине как всегда, недостатка средств!
 
S

STRIKE

Guest
лучше б приюты для бездомных животных открывали он как в Америке, а то сразу отстреливать. Сколько всяких ненужных заведений, а вот такого как приют-нет
Средств нету, чтобы отстреливать, а ты о приютах говоришь.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Спи спокойно, песик

Дорогие сумчане, городская власть пришла к решению начать отстрел бездомных животных...
Я считаю, что этого нельзя допускать... Есть другие способы - стерилизация,например...
С целью уничтожения собак было выделено 100 тысяч гривен.... на эти деньги можно провести стерилизацию всех животных, организовать приют... раздать животных в хорошие руки... я конечно, понимаю, что за 20 тысяч можно отстрелять, а 80 спрятать в карманчик, как это регулярно делается...
практически каждый из нас в ответе за огромное количество бездомных,безправных и беззащитных животных...
Подумайте, хотели бы Вы,чтобы Ваши дети слышали выстрелы и визг умирающих животных, видели трупы?.... а безшумно такое провести НЕВОЗМОЖНО....
не воспитаем ли мы , таким образом, поколение моральных уродов?...
я думаю, у многих есть домашние животные, можете ли вы представить,что вашего Шарика или Рекса пристрелят ? что он лишний на этом свете, лишь потому, что не имеет родословной и его кто-то выбросил на помойку ?
что касается укусов, поверте, те цифры,которые называет СЕС не точны.. ведь указаны просто" количество укушеных собаками" , почему никто не говорит, что 80% это домашние собаки?
Сумчане, нельзя допускать бойню на наших улицах !!!​
© angels wings

Согласен на все 100%

Источник
 

Каэль

comenzar del cero
Вчера была сессия, на которой должна была решиться судьба "Приюта". Кто-нибудь в курсе результатов?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Спи спокойно, песик

Вчера была сессия, на которой должна была решиться судьба "Приюта". Кто-нибудь в курсе результатов?
Со слов депутата горсовета и директора "Приюта" результат решился положительно, в пользу бездомных животных.

з.ы Источник - постоянный мой клиент, которая говорила с ним вчера.
 

Coul

Differ
Не сочтите за бездушие, но я читаю что прально делают! Просто я знаю жертв которые пострадали от собак=(
 

Coul

Differ
У нас в стране для бездомных людей приют не могут зделать, а вы про собачек говорите...
 

mars2889

Wizard
Ответ: Спи спокойно, песик

Гады, падлюки, последняя радость в мире в этом бегает, последнее, кому можно доверится. Щас уже и себе страшно доверять, а животное всегда преданное, разодрал бы всех кто приказывает их убивать, а тех кто это выполняет за любые день, долго мучил, а потом прикончил! Я понимаю сразу после рождения утопить там, а взрослых убивать это мародерство. УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху