Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

Andy

Well-Known Member
@del, извини, но ведь очень часто и люди калечат собачек, кошечек, причек... И очень часто это делают именно дети :-(
 

@del'

Multum in parvo
@del, извини, но ведь очень часто и люди калечат собачек, кошечек, причек... И очень часто это делают именно дети :-(

Тогда, может, и детей, вредящих природе будем отстреливать?
Я против отстрела животных. Гораздо гуманнее было их отлавливать и помещать в питомники. Но так как на данном этапе развития нашего государства это нам не по карману, то приходится действовать такими вот варварскими методами.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Я посмотрела бы на тебя, когда твоего ребенка собака загрызла бы или хотя бы искусала...
Я бы правильно воспитал своего ребенка, и обьяснил бы ему природу собак... а дальше дело случая, по сути мы рискуем умиреть с момента зачатия, так что же тогда делать? Не рождаться? Или истребить всё вокруг себя?



Тогда, может, и детей, вредящих природе будем отстреливать?
Я против отстрела животных. Гораздо гуманнее было их отлавливать и помещать в питомники. Но так как на данном этапе развития нашего государства это нам не по карману, то приходится действовать такими вот варварскими методами.
Глупо надеяться на когото(темболее на нашу власть), я знаю людей которые занимаются построением питомника, хотя у них своих проблем хватает, и быджета у них копейки...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор

Я против отстрела животных. Гораздо гуманнее было их отлавливать и помещать в питомники. Но так как на данном этапе развития нашего государства это нам не по карману, то приходится действовать такими вот варварскими методами.

Я против... и я за.... странное расуждение.

Если государство не поможет то почему бы нам не помочь?
 

Andys

New Member
как это ни жестоко звучит, приоритетом госмашины должен быть человеческий индивид и если его надо защитить, то буду отстреливать не только собак
p.s. все кто считает что єто антигуманно и так нельзя, вперёд строить питомники и их содержать, по крайней мере устройте митинг - и увидете скольким реально сумчанам не "ложить" на бегающих бездомных собак
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
страшно даже иногда выходить на улицу, когда свора мелких шавок бегает группками по 6-8 особей...
по-моему только тендер..
 

PRO-Z

Нужный тут человек
стрелялбы сам таких, вот только не собак, а людей - живодеров, которым легче убить животное, чем дать ему шанс найти семью которая бы его приютила. На крайняк стерелизация! Громкие высказывания с моей стороны результат того, что у меня у самого была не одна собака, и я понимаю что это за прекрасные, иногда лучше некоторых людей существа.
зы: год назад подобрал у себя в подъезде котенка, сейчас ему год, и он счастлив!))
1,2: где он жил и каким он был. (фото в подъезде и под подъездом)
3: такой он сейчас.

зыы: нельзя ли другим животным давать такой шанс??? Че сразу отстрел??
зыыы: моя мечта лет с 8-9 - построить питомник для бездомных животных. Думаю через ынцать лет осуществлю ее.
 
Останнє редагування:

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
я против отстрела животных(котиков,собачек),я даже не могу представить,как можно поднять руку на маленького котенка,если он такой беззащитный!!!Вот почему заграницей,есть специальные приюты,где ухаживают,кормят и даже лечат бездомных зверюшек,ну и конечно же пытаются отдать их в хорошие руки....а у нас в городе,или нехватает ума заделать приют,или же им легче отстрелять бездомных зверюшек чем выделить денег на приют,жлобы млин!!!!!!! :furious:
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
выделить денег на приют,жлобы млин!!!!!!! :furious:

Легко сказать да трудно сделать. У нас многие пенсионеры немного в лучшем положении, чем бездомные животные. И государству на них наплевать. Слава Богу, хоть их не предлагают отстреливать
 

MoonSpear

эгоманьяк
Покажите мне на того кто выстрелит в такое прилесное создание,зоставлю порох жрать (зы.типа сори за такие слова,никого оскорбить не хотел,но других слов не нахожу... :))
 
Зверху