Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

Asha

iii
Модератор
интерестно, Все ли задумываються за что голосуют??
Убивать собачек....просто так....что бы не кусались...
Ловить их, забирать маленькие жизни, убивать их последнюю надежду выжить, лишать потенциальных хозяев, вершить суд над созданием Бога...
Бездомные собаки - это проблема!! Её надо решать, решать, решать!А не ликвидировать источник проблемы.
А как насчет безд.котов? тоже? убивать? ну почему бы и нет, они ведь поцаравать могут?! =//
А бомжи грабонуть могут...что делать, будем и их транквилизировать...зачем усложнять себе жизнь, не правда ли??
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Честно? Проголосовала б за кастрацию тех, кто ЗА убийство животных. Вот такие моральные уроды убили вчера ночью мою собаку. Маленького безобидного песика. За что? Воровать мешал? Или под пьяную дебильную руку попал? Или просто от садистской натуры: ударить, убить.. какая разница?! Еще и хвастаетесь этим! Козлы!
 

Asha

iii
Модератор
сочувствую, у меня тоже пару лет назад песик погиб
 
S

somebody

Guest
я собственно за приюты. но для всех ведь приютов не построишь, поэтому предпочитаю идею кастрации
з.ы. часто бывало что кот приходит домой с какой-то фиговиной на шее, весь бедный несчастный, и сразу видно что просто кто-то баловался или фигней страдал
 

SplatteR

oi oi oi oi
интерестно, Все ли задумываються за что голосуют??
Убивать собачек....просто так....что бы не кусались...
Ловить их, забирать маленькие жизни, убивать их последнюю надежду выжить, лишать потенциальных хозяев, вершить суд над созданием Бога...
Бездомные собаки - это проблема!! Её надо решать, решать, решать!А не ликвидировать источник проблемы.
А как насчет безд.котов? тоже? убивать? ну почему бы и нет, они ведь поцаравать могут?! =//
А бомжи грабонуть могут...что делать, будем и их транквилизировать...зачем усложнять себе жизнь, не правда ли??
давай не убивать солитеров и бычих цепней...они создания Божие..но вот только человек крякнет с ними..
Тогда и коров нельзя трогать...ай..овечек...ой..мышек...только есть будем дырявую консервацию...
Я думаю тогда и у коровы смысл жизни не пойти на мясо!?!
Тоже жалко..
Тем более то созданое богом...а понятие "бездомных собак" создано самим человеком....
всех тогда в лес к волкам к проотцам.....
психику имеют все живие существа!даже червячок..(одно из мнений психологии) так что когда убивая комара думайте ...так получаеться..!?!?
а собачка крыску убьёт...и что это!??! убийцы..г
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Спи спокойно, песик

ой, только не надо бросаться в крайности, невозможно спорить с людьми, которые вечно убеждены в своей правоте. Никто не говорил про уничножение инфузории-туфельки и бычьего цепня, следовательно надо разграничивать. По-моему и так понятно, что убивать ЖИВОТНЫХ не гуманно. Человек и так "крякнет", только кол-во убитых бродячих собак ему уж никак не помогут.
 

SplatteR

oi oi oi oi
))))....я прав хоть и не всегда...но иногда ведь прав..хыхы.
для меня например нет разницы между бычим цепнем и бродячей собакой..
и в крайности тут никто не пытался ещё впадать..
а вот бродячая собака вполне помжет как и червяк крякнуть ....примеры ДАЖЕ вверху есть...

з.ы.с собаками в лес и американский парламент и буша...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
молодой человек, такое чувство, что вы что-то не то курили сегодня... Буш и Америка у себя приютов наделали. А политика у нас вообще на несколько разделов ВЫШЕ.
ЗЫ: а для меня нет разницы между бродячей злой собакой и жестоким человеком. Хотя нет.. вру... Собака такой стала, чтобы выжить, а человек - ради удовлетворения какого-то садистского желание или от "нефиг делать"
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
))))....я прав хоть и не всегда...но иногда ведь прав..хыхы.
для меня например нет разницы между бычим цепнем и бродячей собакой..
и в крайности тут никто не пытался ещё впадать..
а вот бродячая собака вполне помжет как и червяк крякнуть ....примеры ДАЖЕ вверху есть...

з.ы.с собаками в лес и американский парламент и буша...

Вы в пример берёте паразитов, которые никак не сравнимы с бездомные животными.
Убийство не приведёт к решению проблемы, ежегодно нужно будит мочить, мочить и ещё раз мочить, а вот стерелизация ведёт к явному уменьщению поголовья и затраты будут постепенно идти вниз.

Кстати вчера довелось встретиться с организацией "Приют" в прошлом году выделили 35 000 грн. в этом будит сумма ещё больше, + есть спонсоры за бугром.
 

SplatteR

oi oi oi oi
У меня по соседству рядом жила собака в подъезде..как только течка так сразу псарня такая .... ну вот эта долбаная псарня разодрала молодой маме пальто и и лицо ребёнку...не понятно по каким причинам..(это по рассказам моей мамы я был ешё маленький)
тот ребёнок мой товарищ и теперь у этого человека шрамик такой немаленький да и ещё ряд деффектов...так что Вы скажете что тогда вот маленький грудной ребёнок сопративлялся и дразнил озверевших псов!?
Собака редко кусает по одиночке(если она этому не научена) а вот в стаде они нападают, вот одна из схожестей с человеком..
з.ы. чем же отличаються человек от собак и отпаразитов!??!
в существовании и "правах"(не мои слова) они вроде бы одинаковы...все выживают....и все друг другу вредят!
Я не говорил что я против кастрации , я говорил что ничто лучше как анигиляция..
 
Останнє редагування:
Зверху