Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Я бы позвонил на свердлова, чтобы тебя проверили.

Ну так почему ты так не поступил в случае с собакой?

В данном случае ты был козлом отпущения (сорри что прям в лоб)!

- Ты недолжен был наблюдать за животным, эту обязаность на себя должна брать "ДЛВМ м.Сум"
- Тебе делали уколы, да! значит вообще смыла небыло в наблюдении за животным. или от обратного
- А если животное не умерло на протядении 10 дней, то смысл вообще отпадает в инъекциях против бешенства.

з.ы. тя просто кинули :) и в этом виновата та собака, а если бы те не заставили тогда бегать по всем инстанциям, думаю ты бы проголосовал сейчас подругому.

з.ы.ы. Сорри за козла
 

Andy

Well-Known Member
Считаем

820 укусов за год (учитуя г. Сумы и Сумской район) в данную категорию относяться и укусы другими животными (Коты, крысы, мыши, ежи, лисы, иногда даже и хомяки :) ) с покусами обращаються в трампункт 95% населения.
Во, точно, а сколько ДТП в год? И сколько гибнет людей в год? Правильно, переплавим на плуги все автомобили!!!

А сколько убийств в год?... ну вы поняли, да?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН

Ну так почему ты так не поступил в случае с собакой?

В данном случае ты был козлом отпущения (сорри что прям в лоб)!

- Ты недолжен был наблюдать за животным, эту обязаность на себя должна брать "ДЛВМ м.Сум"
- Тебе делали уколы, да! значит вообще смыла небыло в наблюдении за животным. или от обратного
- А если животное не умерло на протядении 10 дней, то смысл вообще отпадает в инъекциях против бешенства.

з.ы. тя просто кинули :) и в этом виновата та собака, а если бы те не заставили тогда бегать по всем инстанциям, думаю ты бы проголосовал сейчас подругому.

з.ы.ы. Сорри за козла
кто меня кинул?
Читай внимательней что я писал. Укол мне не делали. Мне обработали рану раствором с хоз.мыла. Не знаю, что такое "ДЛВМ м.Сум", но всем собакам на том ЧП были выписаны паспорта какой-то инстанцией (возможно это то самое "ДЛВМ м.Сум") и было проконтролировано, что ПУША не скончалась. А ездил я сам для подстраховки, потому что в трампункте мне так посоветовали.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
кто меня кинул?
Читай внимательней что я писал. Укол мне не делали. Мне обработали рану раствором с хоз.мыла. Не знаю, что такое "ДЛВМ м.Сум", но всем собакам на том ЧП были выписаны паспорта какой-то инстанцией (возможно это то самое "ДЛВМ м.Сум") и было проконтролировано, что ПУША не скончалась. А ездил я сам для подстраховки, потому что в трампункте мне так посоветовали.

Они для своей подстраховки так делают, удивительно что тя не кололи, те повезло, или ты категорически настоял на том чтоб не кололи, учитуя вред вакцинации, или отказа от алкоголя на 6 месяцев ;)
ДЛВМ - Державна лікарня ветеринарної мед. м. Сум
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я за уничтожение! Любым способом. Это мутанты которые не только не имеют потоды но и элементарного ухода.
Запрещено огнестрельное, хорошо - будем отлавливать и рубить. А что поделаешь. Дети должны жить в чистом городе.
Конечно найдутся противники которые будут кричать во все горло "Не дадим собачек в обиду!!!", но давайте посмотрим с другой стороны. Ведь когда собачка симпотичная вам ее жалко, вы даже можете ее приютить. А когда их стая голодных, озверевших тварей, которые могут на ребенка напасть, случайного прохожего тут надо что-то делать. Вот если вы такие правозащитники тогда давай устроимся за мизерную зарплату в ряды истребления псин.

П.С. Я согласен помоч городу в этом...
Ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг. Это таких как ты надо отлавливать и отстреливать что бы не пускали в общество идиотских мыслей, ппц.
ЗЫ: Собаки никогда не нападают на того, кто их НЕ БОИТСЯ. А если ты при виде таксы падаешь в обморок - это твои проблемы.
 

_girlFriend

_замужем_
Я выше уже писал, что меня ни за какой хер укусила собака. Я просто шел. Какой смысл мне врать? Да это была сявка, я не умер, я не хромаю, но она меня цапнула. Мне пришлось ехать в травмпункт, контролировать не сдохла-ли она через две недели. Я тоже до этого момента думал, что собаки просто так не кусаются.

2Зверюга.ua: в какой это стране, мне интересно, до сих пор едят людей?
просто некоторым необходимо проверить на себе...просто так не доходит ;)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Когда человек чувствует себя царём природы, и относится к животным как к своим друзьям - то никто и никогда не нападет на тебя. Будь то собака или лев или бенглаьский тигр, медведь, волк. Тебе сложно это понять и сложно до этого дойти, очень сложно и я далек от этого. Но я знаю это хотя бы в теории. И если кто либо из животных кусает ЧЕЛОВЕКА, то это проблема самого ЧЕЛОВЕКА, а не животного. Поэтому отстрел - это только удел страха человеческого и ничего более.
ИМХО.
 

Karnten

я - барашка
респект всем живодерам!
вы все такие порядочные, что аж тошно!!!
правильно: землю - крестьянам, власть - народу, бездомных животных усыплять!
может стоит проявить гуманность, повзрослеть и начать думать именно головой?!
отстрел и усыпление самое простое решение...
а насколько видно тут большинство и ходят таковыми
 
Останнє редагування:
какое повзрослеть???"взрослый"-не значит жестокий
по-моему,речь идет об элементарном сочувствии к братьям нашим меньшим
 
Зверху