Спи спокойно, песик

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

За или против тендера?

  • за, ничего другого не остаеться

    Голосів: 79 40.9%
  • категорически против!это же убийство!

    Голосів: 96 49.7%
  • мне до ваших собак как то побоку...

    Голосів: 18 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193

Andy

Well-Known Member
Ну сколько можно примеров, когда когото укусили?? Раз в году! А скольким людям гопники шрамов и травм наделали?? Гопников в топку? Или ап стену?
 

Asha

iii
Модератор
психику имеют все живие существа!даже червячок..(одно из мнений психологии) так что когда убивая комара думайте ...так получаеться..!?!?
а собачка крыску убьёт...и что это!??! убийцы..г
с Ваших уст совсем неудивительно будет звучать даже сравнение человека с обезьяной, а что такое? все впринципе похоже, не так ли?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Человек опять возомнил себя венцом творения? Слез с дерева, взял палку поувесистее, сказал "Превед!" и моментально превратился из тех, судьбу которого решают и кого убивают другие, в того кто убивает других и решает когда это делать?..

Взял собачку - расти и играй, пока не умрет. Не нравится - убей себя вместе с ней (стена, йад, дубина падонка) товарищ гуманист, если не знаешь зачем она тебе, и куда ее девать. Отпустить и снять с себя ответственность? Запросто! Она же не расскажет кто ее хозяин! А кто с совести вашей снимет ее? Думается что тот, которому безразлична судьба животного (убить - не убить, неважно вам) - тот и выгонит зверька, который ему не понравился потому-что требует ухода и терпения. Да, товарищи человеки? Или прямоходящие обезьяны с палками?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну сколько можно примеров, когда когото укусили?? Раз в году! А скольким людям гопники шрамов и травм наделали?? Гопников в топку? Или ап стену?
гопники тоже не далеко ушли, но у них есть мотивации и сознание...но без защитных детей...ниразу не видел гопника бьющего 1,5 ребёнка...
Потом я и так думаю что мы от обезьян и произошли ..высшее силы презираю...так что обезьяна взяла палку и хочет нормально жить...лишний раз не переживая за безопасность..обезьяна хоть к чему то стремиться...
А псы не стремяться -это у них природа играет...(инсктинкт выживания вида)...гг
И я не призываю к каому либо способу устранения....я говорю что бы сделал Я
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Молодой человек ваши познания в отношения паразитов, уж больно интересны, пред тем как говорить пжлст ознакомтесь с терминологией!

Паразит - это организм который существует за счёт другого организма и приносит ему значимый вред (и не нужно доказывать что бездомное животное паразит, это будит глупо)

А что такое анигиляция??

И хватит флудит в данной теме ваше мнение всем уже знакомо!
 

Asha

iii
Модератор
Потом я и так думаю что мы от обезьян и произошли ..высшее силы презираю...так что обезьяна взяла палку и хочет нормально жить...лишний раз не переживая за безопасность..обезьяна хоть к чему то стремиться...

Бога презираешь, я правильно поняла?
для тебя вообще ничё святого нет, да?
и ты считаешь себя обезьяной? хм, ну эт пожалуй единственное в чем буду солидарна!
 
З

Зверюга.ua

Guest
"...при проявления агрессии собаки , по отношению к ребёнку приводит нарушению нарушения психики. Это в дальнейшей генерации мозга может привести к значительным последствиям! Резкие симптомы психической неуравновешенности, постоянные психозы, замкнутость , а так же деффекты речи. С возрастом это приводит к различным маниям и болезням ЦНС........процент таких заболеваний в разных странах колеблеться,из-за способов решения проблемы. Но прослеживаеться прямая пропорциональность...."(С.Маркович)
Я не научусь любить то, что причинило и причиняет вред!
И спорить -- это не выход...нужно что то предпринимать...
Вас у дитинстві вкусила собака? Що ви так гарно знаєте питання?
 

SplatteR

oi oi oi oi
"...при проявления агрессии собаки , по отношению к ребёнку приводит нарушению нарушения психики. Это в дальнейшей генерации мозга может привести к значительным последствиям! Резкие симптомы психической неуравновешенности, постоянные психозы, замкнутость , а так же деффекты речи. С возрастом это приводит к различным маниям и болезням ЦНС........процент таких заболеваний в разных странах колеблеться,из-за способов решения проблемы. Но прослеживаеться прямая пропорциональность...."(С.Маркович)
Я не научусь любить то, что причинило и причиняет вред!
И спорить -- это не выход...нужно что то предпринимать...
2 asha не тебе говорить мне о ценностях..оскарблять--пожалйста в ЛС..следить надо за собой!
 

@del'

Multum in parvo
К сожалению, ничего другого не остается. Я люблю животных. И у меня сердце разрывается глядя на этих несчастных.
Но таких заведений как "Приют" на всех не хватает. А собаки (особенно крупные) реально несут большую угрозу жизни людей.
 
Зверху