S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

ImMortal

IT-нечисть
Ещё 2 на открытой месности

To S.T.A.L.K.E.R
ATI radeon x1800gto
+ скрины не на максимальной детализации , без АА и АФ , с не максимальной дальностью отрисовки и не максимальной дальностью освещения
 

Вкладення

CHERTYNOK

كلنا يموت
У меня фонарик не включался на низких настройках, поставил на средние заработал, или в настройках полазь
Спасиба помогло!!
Теперь другая проблемка когда вылажу с канализацыи нада украсть документы но там тех военных тьма тьмой уже раз 20 убивали:wacko:
 

Sparco

WOT Gamer
Спасиба помогло!!
Теперь другая проблемка когда вылажу с канализацыи нада украсть документы но там тех военных тьма тьмой уже раз 20 убивали:wacko:
Это легко решается, вылез и канализации и бежишь в домик, он в паре метров от люка этого. Забежишь внутрь и ждешь вояк, они по одному будут заходить в дом и ты будешь их там валить. Я так делал 2 раза, провереный и надежный способ!
 

ImMortal

IT-нечисть
Я вобше быстро пробежал в главное здание ( откуда надо украсть доки ) , убил в здании 2 вояк , украл документы и полез на крышу.. С крыши убил штук 15 недружелюбных военных , слез с крыши по леснице и чухнул в дырку в заборе..
 

Ленивец

Active Member
Сегодня с утра делать было нечего, решил посмотреть на красивые картинки. Эффекты типа взрыва гранат, вспышек молний и т.д. выглядят конечно красиво. Динамическое освещение красиво смотрится. Но я почему-то не заметил сглаживания. Да и разницы на вид между минимальными и максимальными "Установками качества" я не заметил на вид. Но тормозило ощутимо больше.


1 скрин - вспышка молнии, не такая уж и красота
2,3 - я так понимаю это максимум?
4,5 - линия холмов какая-то слишком не сглаженная
6,7 - в помещениях дин. освещение выглядит отлично
8 - это была вспышка гранаты
9,10 - ну почему оно всё такое неровное?! (Зубчики несглаженной верхней части забора). Да и заборчик слишком нарисованный :(


PS владельцы более мощных видеокарт, у вас тоже так? Может моя 6600GT не тянет? (в чём я очень сомневаюсь, как-никак это не 9200 :))

PPS в разных углах скриншотов можно заметить количество FPS, при которых происходило всё это (чаще в первой половине этого диапазона 0-10 FPS).
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Кто прошел сталкера, подскажите, как в Чернобыле нужно от выбросов спасатся. Умираю, пишет нужна защита.
Ты когда в саркофаг забегаешь.... там де в здании типа ворота приоткрыты, то нада бежать от вагона налево, там есть лестница (люк) которая ведет под реактор (следующая локация). Успеть нужно до выброса.
 

Sparco

WOT Gamer
А вот такие скрины я делал на максимальных настройках Детализации объектов и Качества текстур... отображения, причем fps почти не упало и висело около 35. Видеокарта Radeon 9600XT, а проц Athlon 2.5+
Я бы сказал, что для этого железа результат еще очень даже нелохой.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Стою на впротив забора, в котором выбило кусок снизу, выбило как только я подошел, с права ворота и броневик выежает обстреливать. С этой позиции, как люк найти ?


и еще... я так понял, что бы найти стрелка, нужно проходить миссии где о нем добывается информация, а без этого альтернативная концовка игры.
да, просто не надо сломя голову лететь в саркофаг после сжигателя мозгов...а то от жажды наживы и денег он и умирает...))
 
Зверху