S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

ArMaNi

liquidate
Мдэ... Тоже прошол, тоже в конце привалило. Какоито жадный герои. Загадал бы узнать хто такои Стрелок, или Хто он сам такои:). Неж все в нашем мире сводица к деньгам!!!!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
новое оружие, возможно, появляется с поднятием експы...
 
Останнє редагування:

Xaoc

not like all
Кстати все вопросы по требовательности игры к железу снимаются выставлением "статическое освещение".... после этого на средних видеокартах игрушка летает при всех параметрах на максимуме...

у меня 7300GT with DDR3 600/1500 ... AF x16 AA x2 ... в игре качество "максимальное", сглажевание 1-е деление, все остальные настройки на максимум (кроме конечно освещений, настройки которых после включения "статического" становятся неактивными)... 1280-1024...

так вот с такими настройками игра выдаёт 45-60 фпс, качество графики - опупительное....

вывод - ресурсы в игре жрётт только "динамическое освещение" ... выключаем его и вот вам щастЯ :)
а где ето динамическое освищение выключить?? чтото я в опцих не видел такого
 

Ultraviolet

Active Member
Подскажи пожалуста насчёт прохождения. Взял я у парня в баре 100 рентген задание найти фамильное ружье, типа оно ему дорого очень и он просит меня его найти. Добрался я до места, сначала бродил по територии искал где оно, но потом понял что нужно спуститься в подземный тонель, там то и появилась проблема с поиском, вробе бы кручусь на месте где на карте отмечено, а ружья рядом как и небыло. Это точное местоположение объекта показывается или приблизительное, кто то подскажет? Вот даже скриншот покажу.
Оно в тунели. В контейнере.
 
У меня фонарик не включался на низких настройках, поставил на средние заработал, или в настройках полазь
 

Ленивец

Active Member
Игра средней паршивости. Половину прошёл на самом лёгком уровне, потом врубил трейнер и добежал до финала. Графика халфы 2 нравилась гораздо больше. Машина: атлон 2000+, 768мб, 6600GT.
Так и не узнал кто такой Стрелок. Почитаю полное прохождение, когда появится.
 

Вкладення

Malder

I want to believe
Кстати все вопросы по требовательности игры к железу снимаются выставлением "статическое освещение".... после этого на средних видеокартах игрушка летает при всех параметрах на максимуме...

у меня 7300GT with DDR3 600/1500 ... AF x16 AA x2 ... в игре качество "максимальное", сглажевание 1-е деление, все остальные настройки на максимум (кроме конечно освещений, настройки которых после включения "статического" становятся неактивными)... 1280-1024...

так вот с такими настройками игра выдаёт 45-60 фпс, качество графики - опупительное....

вывод - ресурсы в игре жрётт только "динамическое освещение" ... выключаем его и вот вам щастЯ :)
хороша Маша, да не наша!
тип рендера не активен для смены, как те удалось?
 
Зверху