на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

Madonna

Мамашка
Лутьше не жертвовать ничем...просто любимый этого неоценит...намного проще просто любить, и ничего недоказывать своими жертвами.Я допустим пожертвовала не всем, но многим:отношениями с друзьями, самыми близкими даже, отношениями с родителями, своим характером, своими привычками, изменила себя полностью, стала такая как хотел он, пожертвовала своей репутацией...но это он не оценил и помоему даже незаметил во мне всех этих перемен, которые были зделаны только ради него.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Лутьше не жертвовать ничем...просто любимый этого неоценит...намного проще просто любить, и ничего недоказывать своими жертвами.Я допустим пожертвовала не всем, но многим:отношениями с друзьями, самыми близкими даже, отношениями с родителями, своим характером, своими привычками, изменила себя полностью, стала такая как хотел он, пожертвовала своей репутацией...но это он не оценил и помоему даже незаметил во мне всех этих перемен, которые были зделаны только ради него.
Согласна с мнением девушки. Прежде чем, чем-то жертвовать, я бы задумалась стоит-ли?
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..

-Переступила через гордость.
-Вела себя так как он хотел бы(в рамках допустимого мною).
-Прыгнула б в воду в одежде.
-Нарисовала(пусть и рисовать не умею) плакать с признанием в любви.
-Готова пробежаться по самому морозу без тёплой одежды(шубы,ботинки)предпочла б тапочки и халатик:)
-Извинялась даже за то в чём я не виновата.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Зачем чем-то жертвовать а тем более жизнь! Если и ты этому человеку дорог, то он тебе и так доверяет! А если любишь безответно и каким-то поступком хочешь доказать что ты способна ради любимого на все, то нестоит этого делать, по себе знаю, ни к чему хорошему это не приведет!:rolleyes:
 

lovesan

хз...
А стоит ли ради "любимого" человека жертвовать чем-либо? Ведь может получится так, сегодня пойдешь на все что угодно ради "любимого" человека, а завтра этот "любимый" человек пошлет тебя на три веселых буквы и останешься ты сам с собой.....
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
А стоит ли ради "любимого" человека жертвовать чем-либо? Ведь может получится так, сегодня пойдешь на все что угодно ради "любимого" человека, а завтра этот "любимый" человек пошлет тебя на три веселых буквы и останешься ты сам с собой.....
Это дело каждого индивидуально, если реально любишь. После того, как тебя пошлют или еще чего-то, есть люди, которые переступают через себя, через свою гордость, унижаются....
 

Кицюня_

жена!!!=)
сделаю всё, что будет его радовать,
всё, для того чтобы он был счастлив,
всё ради него,
всё, чтобы мы были вместе всегда,
всё, чтобы было о чём рассказать нашим деткам :)
всё ради любви!!!
 
Зверху