Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Брянцев начал половину с точного среднего. Горбенко добавляет после неточного броска Кравца
Завацкас мимо, Неруш точно дальний 50-39, 8:11 до конца
Кравец забирает подбор на своём щите после промаха Кобзистого, Кравец с 7 метров дальний мимо, Кобзистый в контратаке - фол у Орленко . Виктор 2/2
Горбенко 3 очка, Панченко "сквозняк" дальний. Кравец точно с прохода и сразу фол в защите
4й фол Орленко на Лидеке. Таутвидас 2/2 55-43, 6 до конца
Матюкевич вместо Лидеки
Неруш сольный проход. На нём фолит Матюкевич - 4 фол.
 

S-DIMAN

Active Member
Корниенко данк, 59-45, 2:35 до конца четверти. Кобзистый перехват и два очка. Корниенко 2 очка- рывок днепра 7-0
Фол Корниенко за отмашку локтев. "Будка" мимо, Агапов 1/2
 

S-DIMAN

Active Member
БК "Киевский Будивельнык" - БК "Днепр" 61-50 (после третьей четверти)
 

S-DIMAN

Active Member
БК "Киевский Будивельнык" - БК "Днепр" 76:74

Ура!!! Днепр попал!!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Евгений Мурзин
(главный тренер "Будивельныка")

«Нынешний чемпионат складывается таким образом, что сразу четыре коллектива претендуют на два места в восьмерке – "Днепр", БК "Одесса", "Кривбассбаскет" и мы. Но при этом я стараюсь не высчитывать шансы "Будивельныка", так как меня, в первую очередь, интересуют непосредственно мои подопечные. Пусть и теоретически, но мы можем вклиниться в плей-офф и постараемся сделать все, чтобы так и получилось.

Возможно, концовку стоило сыграть иначе, но ребята перенервничали, и это отразилось на их действиях несмотря на то, что все замены и таймаут были взяты, как мне кажется, своевременно. И все же выиграли и довольны этим».

Андрей Малыш
(форвард "Будивельныка")

«Сложный выдался матч ну и конечно важный, как в принципе и все оставшиеся поединки. Можно было закончить встречу без такой нервотрепки, но сами же допускали невынужденные ошибки, после того, как удавалось оторваться в счете.

Кроме всего, думаю на "Днепре" сказался перелет из Кипра в Украину. Год назад мы точно так же одолели "Химик", после их матча в Кубке Вызова, теперь же оставили без победы днепропетровцев.

Сейчас команда постепенно обретает свою форму и "Будивельнык" сделает все, чтобы плей-офф не обошелся без него».

Главный тренер "Днепра" Георгий Ступенчук, извинившись, отказался от комментариев к матчу.
 

sanches

SportFun
Этот чемпионат действительно самый интересный, который доводилось мне смотреть!!!
 

sanches

SportFun
Нам бы прибить Днепр или Химик для полного счастья на выезде да и на 4-5 месте удержаться перед плей-офф!
 
Зверху