Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
"Керавнос" (Кипр) - "Днепр" (Украина) 72:67

как по мне для Днепра благоприятный результат, т.к они летели в Кипр, думаю дома Днепр выигает 8-12 очков, и пройдет дальше...
Я тоже думаю, что дальше они пройдут... Главное у них в чемпионате выиграть!!!
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Прогноз тура Суперлиги (3-4 марта)
(главный тренер "Химика" Жидрунас Жвинклис)
"Львовская политехника" – "Химик"
«У львовян неплохой первый и пятый номера и предпочитает эта команда играть в быстрый баскетбол. Мы же постараемся взять свое в позиционном нападении, а выиграет тот, кому удастся навязать сопернику свой баскетбол».

"Николаев" – "Кривбассбаскет"
«Здесь бы дал 55% на 45% в пользу хозяев: как не крути, а родные стены помогают. Николаевцы во многом зависят от броска, тогда как "Кривбассбаскет" любит действовать не торопясь, частенько действуя из трехсекундной зоны. Кому первому удастся поймать свою игру, тот и будет иметь больше шансов на успех».

БК "Киев" – "Пульсар"
«Ну, здесь однозначно преимущество у "Киева", который укомплектован лучше и демонстрирует очень грамотный баскетбол».

"Будивельнык" – "Днепр"
«После того, как "Днепр" сыграл на Кипре, еще один переезд отнимет у них достаточно сил. Так что я думаю, что у "Будивельныка" будет больше шансов на выигрыш».
 

sanches

SportFun
Подскажите, у кого есть программа, во сколько сегодня "5-ая четверть"?
 

S-DIMAN

Active Member
MVP февраля - Виктор Кондратовец ("Кривбассбаскет")
По версии basket.com.ua лучшим игроком февраля стал защитник "Кривбассбаскета" Виктор Кондратовец. При том, что команда Виктора выиграла только две встречи из трех, уступив на своем паркете "Будивельныку", статистика лидера криворожцев заслуживает на особое внимание: 35,3 очка, 3,3 подбора, 2,3 передачи и 2,3 перехвата в среднем за матч. В добавок ко всему в противостоянии с "Одессой" баскетболист "Кривбассбаскета" обновил рекорд результативности текущего чемпионата, забив 49 очков.

В борьбе за звание MVP месяца Кондратовец обошел Сергея Лищука ("Азовмаш"), Ламарра Грира (БК "Киев"), Нериуса Варнелиса (БК "Одесса"), Ростислава Кривича и Бранислава Томича (оба – "Сумыхимпром").
 

S-DIMAN

Active Member
Опять наши баскетболисты рядом...но никак МВП не получат :(
 

S-DIMAN

Active Member
Львовская политехника - Химик 98:93

БК "Киев" - БК-93 "Пульсар" 109:49

МБК "Николаев" - БК "Кривбассбаскет-Люкс" 64:76
 

S-DIMAN

Active Member
Клас..... если бы еще и Днепр проиграл, вообще сказка была бы... :)
 

sanches

SportFun
Львов и Кривбас просто красавчики! Так и надо им (проигравшим в смысле), а то Николаев вообще опух по инету на basket.com.ua!
 
Зверху