Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

lion.ts

[deleted]
Люди кто знает что это за канал такой ??? И есть ли он в Сумах ???

Или может скоро появиться ?
Канал - спортивный, появился летом прошлого года. В Сумах (на сколько я знаю) его по кабельному нет, ибо ни ИТК, ни КТВ не транслируют его. Можно поймать по спутнику... или трясти кабельное ходить, чтоб пустили по кабелю его:)
 

sanches

SportFun
А как там Днепр в Кубке вызова играет? Никто не знает?
 

S-DIMAN

Active Member
Канал - спортивный, появился летом прошлого года. В Сумах (на сколько я знаю) его по кабельному нет, ибо ни ИТК, ни КТВ не транслируют его. Можно поймать по спутнику... или трясти кабельное ходить, чтоб пустили по кабелю его:)
А смысл ??? :) Все равно не пустят.. 100 пудово!!! Согласен обменять его на любой Украинский канал.

ЗЫ. Кстати абонплата за кабельное с 10 до 12 поднялась(на 2 грн можно бы и добавить этот канал :) )
 

sanches

SportFun
А смысл ??? :) Все равно не пустят.. 100 пудово!!! Согласен обменять его на любой Украинский канал.

ЗЫ. Кстати абонплата за кабельное с 10 до 12 поднялась(на 2 грн можно бы и добавить этот канал :) )
Я бы тоже поменял какой-нибудь канал на СПОРТ 1. Надо позвонить на КТВ-может поможет... Если все любители спорта (в частности баскета) будут их терроризировать, может получится достучаться...
 

S-DIMAN

Active Member
Я бы тоже поменял какой-нибудь канал на СПОРТ 1. Надо позвонить на КТВ-может поможет... Если все любители спорта (в частности баскета) будут их терроризировать, может получится достучаться...
Врдли....и далеко не в этом году
 

sanches

SportFun
А Сумы следущий матч с Днепром 17.03.07 играют? Выложи счёт, если есть, Днепра с этими киприотами
 

S-DIMAN

Active Member
"Керавнос" (Кипр) - "Днепр" (Украина) 72:67

как по мне для Днепра благоприятный результат, т.к они летели в Кипр, думаю дома Днепр выигает 8-12 очков, и пройдет дальше...
 
Зверху