Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

Ха :bigcrowd: О каких выводах вы говорите и о каких восьми человека ? Тут партийная принадлежность не при чём - в повышении цены газа нада искать ответ в Киеве у тех кто подписывал газовые контракты ! правда горькая - но её никак не хотите признать вы (в том кто уничтожает украину а кто нет) . Так само возьмиту Луганск где помаранчевых сидит несколько человек - и где ситуация в несколько раз хуже чем в Сумах . Так кто там виновать ??
Приведите данные по ценам на коммунальные услуги Луганской области.
У меня совершенно другая информация...
ЗЫ возросли цены не только на газ, а и на другие услуги.
К примеру передо мной, лежит две квитанции. Одна за Октябрь 2006, вторая за Январь 2007.Ул. Римского-Корсакого.
Октябрь => Январь
Площадь 10.44 => 37.38
Вода 6.06 => 8.53
Канализация 4.97 => 7.36
Вывоз отходов 1.53 => 3.16
Отопление приводить не буду т.к. в октябре его ещё не было.
Так вот, обьясните мне пожалуйста связь между повышением цены на газ и площадью, холодной водой, канализацей, и вывозом мусора.
Так вот уважаемый Life-Ua посмотрите как изменились цены на коммунальные услуги при приходе БЮТ, НД, НУ.
А вы мне ещё доказываете, что во всём виновен Киев.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Приведите данные по ценам на коммунальные услуги Луганской области.
У меня совершенно другая информация...
Я не живу в Луганске - но у меня там есть очень много знакомых , я знаю точно что у них уже сил нет - и то что они платят побольше чем мы за комун услуги . Там ЖКХ на вид в куда хужем состояниии чем унас . Жаль что там все сми подконтрольны голубым и промывают мозги людям (мол тут плохо - а там всё гуд)

Я вчера по телеку слышал что там закладывали доходы в 52 % (вдумайтесь только)


ЗЫ возросли цены не только на газ, а и на другие услуги.
К примеру передо мной, лежит две квитанции. Одна за Октябрь 2006, вторая за Январь 2007.Ул. Римского-Корсакого.
Октябрь => Январь
Площадь 10.44 => 37.38
Вода 6.06 => 8.53
Канализация 4.97 => 7.36
Вывоз отходов 1.53 => 3.16
Отопление приводить не буду т.к. в октябре его ещё не было.
Так вот, обьясните мне пожалуйста связь между повышением цены на газ и площадью, холодной водой, канализацей, и вывозом мусора.
Во первых всё взаимосвязанно (для справки) : и любое повышение цен на энергоносители (будь-то бензин , будь-то газ) на национальном - уровне несёт цепочку повышений цен на всё в экономике . Особенно опосны - резкие скачки , это чревато огромным экономическим ударом по экономике (если никто не знал - а тут бац и цена выросла) - поскольку экономика любит прогнозированность во всех экономических показателях .

Возьмём хлеб : если выростает цена на Бензин допустим - элементарно от сюда выплывают большие затраты Хлебокомбинатов на транспортировку хлеба , обслуживание автотранспорта , другие услуги которые получает это предприятие от других предприятий (так само вынужденных из-за этого повышать цены на свои услуги) - из этого выростет и сибестоимость хлеба - соответственно он станет дороже на прилавках .
Так само и мусор - из за скачка цены на газ , выростают и затраты что-б у мосоровывозных предприятий (нужно ведь атапливать помещения свои и оплачивать разные услуги которые тоже растут)

Теперь насчёт почему в два раза выросли : этого я не знаю - поскольку не я утверждаю тарифы , возможно из-за того что цена на вывоз Мусора не повышалась долгое время и т. п. - Вопрос не завышенны-ли цены - остаётся открытым . (я не знаю расчётов и реальных затрат)

Так вот уважаемый Life-Ua посмотрите как изменились цены на коммунальные услуги при приходе БЮТ, НД, НУ.
А вы мне ещё доказываете, что во всём виновен Киев.
Дорогой - причём-тут приход власти ? Мы возвращаемся к тому с чего наченали : не местные советы стали причиной повышения тарифов на комуналки , это вина тех - кто им предоставил в несколько раз выросшую цену на энергонасители вы разве не видите что цены на комуналку выросли во всех областях и городах Украины без исключения , в независимости кто там рулит - хоть голубые , хоть зелёные , хоть фиолетовые ? Вы решили для себя ?? Тогда поедте и поживите в Луганске - где вы не увидите ситуацию ещё хуже где правят в полном составе сами знаете кто , где платить будете ещё больше - и тогда ещё раз решите (надеюсь поймёте тогда кого вина за повышение тарифов во всей Украине)

Как вам покращення життя вже сьогодни ? :

За месяц средняя зарплата в Украине уменьшилась на 13%

Корреспондент.net
27 Февраля 2007, 14:13

В январе текущего года средняя заработная плата в Украине уменьшилась на 12,9% по сравнению с декабрем 2006 года - до 1 112 гривен в месяц.

По информации Государственного комитета статистики Украины, самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, - в среднем 1 865 гривен, что на 17,4% ниже декабрьского уровня.

Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области, где средний размер зарплаты остановился на отметке 760 гривен в месяц (на 13,6% меньше, чем в декабре 2006 года).

По сравнению с началом прошлого года средняя зарплата в Украине в январе увеличилась на 28,6%, или на 247,09 гривен (с 864,91 грн.).

В декабре 2006 года средняя заработная плата увеличилась на 15,7% по сравнению с ноябрем - до 1 277,06 гривен в месяц.

 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

Вы такой умный. Объясните мне тупому связь между платой за Площадь квартиры и цены на газ?
Я не спорю, что цены в отраслях которые используют газ возросли. Но помойму по канализациям у нас течёт, извините за выражение, гавно, а не газ =)Даже если это г. толкают по трубам, то явно не газовыми насосами(есть ли такие я даже не знаю).
 

Grigorij

grinder
Re: Юлія Тімошенко

хедя а помещения, в которых сидят службы по "толканию говна", чем отапливаются ?! говном чтоле ? и у них тоже заложена эта статья расходов на отопление помещений, на оплату за свет, воду и т.д. Вот отсюда и повышение тарифов + у нас в государстве даже старые бабки с повышением цен либо на что повышают и цену на семачки - инвляхция внучок.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Вы такой умный. Объясните мне тупому связь между платой за Площадь квартиры и цены на газ?
Между платой за площадь квартиры - и ценой газа нет связи :) Если её повышают - значит видят в этом другие причины (возможно хотят пополнить скудный бюджет и т. п.) Я лично против таких повышений :) (и поймите - я ни в коем случаю в целом не поддерживаю то что делается в стране или выплывает на всех уровнях)

Можна пару выопросов ? :) Вы тут хвалите голубых , во всём вините помаранчевые силы - тогда у меня взникает вопрос :

Почему если они святые - они не проголосовали в ВР за закон привязывающий повышение кварплат к повешению зарплат ?
Почему это коалиция проголосовала за отмену моратория на повышение тарифов ЖКХ ?
Почему раз вы вините во всём местные власти - они не проголосовали за закон предложенный БЮТ - который переводил-бы право местных советов назначать тарифы на центральный орган ? (тоесть фактически на себя , тогда-б они если-б хотели снизили-б их или повлияли)

Как по мне - ответ прост : просто им это не нада и ответственность за повышение тарифов свою - хотят перекинуть на местные советы (загнав их в тупик такими ценами)

Я не спорю, что цены в отраслях которые используют газ возросли. Но помойму по канализациям у нас течёт, извините за выражение, гавно, а не газ =)Даже если это г. толкают по трубам, то явно не газовыми насосами(есть ли такие я даже не знаю).
Возможно в эту цену закладываются - так называемые реформы ЖКХ (тоесть затраты на ремонт еле живых труб) :)

И ко всему этому - выхоть тут один : или любыми путями требовать пересмотра контрактов как предлогает Юля (до 2010 года) или же компенсировать затраты на российский газ российскими-же методами - тоесть несмотря на договор требовать что-б она платила за пребывание ЧФ рыночные деньги (а если так цена в год поднимется с 90 миллионов в год - до пяти миллиардов примерно в год - и этими деньгами компенсировать ими-же поднятую цену на газ - дотируя сферу ЖКХ с гос бюджета (только я сомневаюсь что эта власть будет делать это) . Другого выхода нет - поскольку такая цена газа если и не убьёт то сделает нищей нашу экономику , если мы хотим жить нормально - нада так само жёстко как россияне защищать свои интересы (а пример с Белларуссами показал что дружба тут не причём , как сказал Жирик только в случает вхождения в состав РФ - вы получите дешёвый газ)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

Можна пару выопросов ? :) Вы тут хвалите голубых , во всём вините помаранчевые силы - тогда у меня взникает вопрос :
я не за бело-голубых, я против оранджевых.
ЖэКи в подчинении местных властей. Во время вашей революции звучали лозунги про прозрачную власть...Вот, сейчас в горсовете
более 50% оранджевых сил ( БЮТ + НУ ). И никакой прозрачности нету.
Вот к примеру выросла квартплата в 3 раза? Ты знаешь почему? Я - нет.
И куча таких вопросов которые остаются без внимания Вашей любимой партии.
Милионеры не могут представлять интересы большинства народа. Это касается и БЮТ и ПР и кумовьёв. И про газ, и про другие тарифы они судят по себе. Денег у них очень много. Так вот, пока там ( в Раде) будут эти милионеры, мы и будем жить как попало. Они провоядт реформы прежде всего для себя и своего окружения, но иногда бывает, что это полезно и для народа.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

я не за бело-голубых, я против оранджевых.
Так вы против всех ? :)

ЖэКи в подчинении местных властей. Во время вашей революции звучали лозунги про прозрачную власть...Вот, сейчас в горсовете
более 50% оранджевых сил ( БЮТ + НУ ). И никакой прозрачности нету..
А открытые аукционы ? По крайней мере более открытей (намного) чем это было при Кучме или чем это щас в голубых областях .

Вот к примеру выросла квартплата в 3 раза? Ты знаешь почему? Я - нет.
И куча таких вопросов которые остаются без внимания Вашей любимой партии...
Да нет , кто хоть что-то и делает с тем что вы сказали - так это именно БЮТ . Благодаря кому в Киеве кравплату снизили с 3.5 до 1.8 раза ? (тоже самое и в Черкасах и в других городах) именно БЮТ . И у нас вродь собираются немного снизить . Если уж равнять с голубыми - так тут две больших разници (те вобще ничего не делают)

Милионеры не могут представлять интересы большинства народа. Это касается и БЮТ и ПР и кумовьёв. И про газ, и про другие тарифы они судят по себе. Денег у них очень много. Так вот, пока там ( в Раде) будут эти милионеры, мы и будем жить как попало. Они провоядт реформы прежде всего для себя и своего окружения, но иногда бывает, что это полезно и для народа.
Оглянитесь вокруг : посмотрите на любую деммократическую или нет страну в мире - везде наисильнейшие партии представляет бизнес - как в России , так в США , так в Украине . Поскольку без денег ни одна партия не может существовать - какой-бы она хорошей или народной не была - поэтому каждая партия заинтересованна включать в свои списки богатых людей и которые после будут помогать (только вот партия хоть богатая хоть нет - может поиогать своему народу - поскольку в любой даже богатой стране такая-же ситуация) . То что вы сказали (про народную партию без богатых людей вобще) - как таковое невозможно (разве что в странах с комунизмом застарелым - где просто нет альтернативы власти) ;)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

В Европе почти все правящие партии - социалистические, социально-демократические. А Ваша Юля в интервью, даже не смогла ответь на вопрос, про направление БЮТ. В Киеве БЮТ правлящая партия?
Посмотри на Китай и как он развивается, а там всётаки коммунизм...
 

Dessert

Active Member
Re: Юлія Тімошенко

В Европе почти все правящие партии - социалистические, социально-демократические. А Ваша Юля в интервью, даже не смогла ответь на вопрос, про направление БЮТ. В Киеве БЮТ правлящая партия?
Посмотри на Китай и как он развивается, а там всётаки коммунизм...
Может тебе стоит переехать в Китай:)
 
Статус
Закрита.
Зверху