Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
to quant - всё же имеет смысл постить линки не на прямую закачку и установку расширения, а на страницу расширения так как имена файлов меняются в соответствии с версией расширения и получится тот же конфуз с устареванием ссылок и расширений...

to ALL - все свои ранние посты в теме обновил таким же образом.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Re: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Из глубин сентября... Протухла, однако...
Ладно, у авторов скачал. И - облом: на 2.0 не ставится...
Уговаривать или на 1.х откатываться?
если анимация gif то ImgLikeOpera с ней справится, а если flash то на помощь прийдёт
Сенкс. Я пока думал только о гифах.
 

quant

yeah
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, ра

Из глубин сентября... Протухла, однако...
Ладно, у авторов скачал. И - облом: на 2.0 не ставится...
Уговаривать или на 1.х откатываться?
у меня 2.0 и отлично установилось
пот из описания - Firefox 1.5 - 2.0.0.* ALL
кстате пытался установить один скин сегодня - под описанием Firefox 2.0 - 2.0.0.* ALL - устанавливаю - "не совместимо с 2.0" ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройк

у меня 2.0 и отлично установилось
пот из описания - Firefox 1.5 - 2.0.0.* ALL
кстате пытался установить один скин сегодня - под описанием Firefox 2.0 - 2.0.0.* ALL - устанавливаю - "не совместимо с 2.0" ;)
Ута ж диагностика у меня вчера и была.
В общем, версия по твоей ссылке - 0.6.15, а моя вчерашняя - 0.5.5
Сенкс
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Подскажите ленивому (желательно, в ЛС), где управление GIF-анимацией.

P.S. Сейчас обнюхиваю Лиску - пока нравится.
Работа с картинками приятнее, чем в Опере (хотя "не там" и картинка мелковата). С флешками - вообще супер!
Понравилась встроенная проверка орфографии.
 

quant

yeah
Відповідь: Re: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Подскажите ленивому (желательно, в ЛС), где управление GIF-анимацией.
да чё в лс - обсуждаем
запретить конкретно gif анимацию впринцыпе нельзя, можно заблокировать все gif
незнаю может можно и с помощью imglikeopera но я пробовал - выходило на стоит просто добавить фильт *.gif, можно для отдельного сайта
ну или можно разрешить например отображать на форуме, всех вип зонах и с концом .ktv а запретить на всех остальных
смутно представляю как это будет выглядеть но отменить запреты можно приставкой @@ хотя лутше почитать описание создания фильтров на оффициальном сайте adblock'a
Понравилась встроенная проверка орфографии.
да, рекомендую установить русский блок
у меня это правый клик -> Languages -> Add dictionaries
только неудобно что для каждого языка каждый раз нужно выбирать библиотеку, вместе проверять орфографию два словаря - русский и английский не могут
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Re: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

запретить конкретно gif анимацию впринцыпе нельзя, можно заблокировать все gif
Печально... GIFки я видеть хочу - только шоб не дёргались...
 

lordъ

jerk it out
Помогите! нужно что б активировалась функция как Журнал-->недавно закрытые вкладки. Это раз второе как избавится от надоедливого окна о восстановлени сессии =)))
 
Зверху