Ваш идеал девушки (парня)

Back-UPS

Киндер сюрприз !


:thk: А тебе будет полезнее помолчать и поискать своё чувство юмора...(если оно присутствует, конечно, в чём я искренне сомневаюсь!)

з.ы. идеалов не существует.. это мечта.. иллюзия, хотя даже иногда самая невероятная мечта становится явью..... и скоро так и случится в моей жизни... на 120% ...ммм...любите и будьте любими ибо ваш любимый и есть наиболее приблеженный к вашему идеалу человек:hug: =)
з.ы.ы. в каждое правило имеет своё исключение .... ;)
нет конечно мне может и стоить промолчять....Но сматря на то что здесь пишут некоторые люди, не могу смотреть на это с закрыыми глазами !
 

Metis

Профан
Я тебя поддерживаю... считаю игру в кс еще не ушедшим детством.
Парни, неужели это главное удовольствие или развлечение у вас в жизни?:shar:
Я не ситаю что все игры детство иногда просто хочеться поиграть! А вот сидеть тупо днями не вылазя из-за компа -----это не детство это перерастает в болезьнь. Насчет контры против нечего не имею игра кул скоко ей лет а в нее все играют и будут играть. :snipersmi
 
S

somebody

Guest
Насчет контры против нечего не имею игра кул скоко ей лет а в нее все играют и будут играть. :snipersmi
я не против, играйте на здоровье. только я не могу понять, к чему тут написалт, что у меня появиться много врагов? абы не мовчкы?
 

dds

Active Member
я не против, играйте на здоровье. только я не могу понять, к чему тут написалт, что у меня появиться много врагов? абы не мовчкы?
так ты против или не против? кстати ты про контру многого не знаешь....
И не нада так уверенно судить об этой игрушке). Или обьясни что ты конкретно имела ввиду я не понял :/...
 
S

somebody

Guest
так ты против или не против? кстати ты про контру многого не знаешь....
И не нада так уверенно судить об этой игрушке). Или обьясни что ты конкретно имела ввиду я не понял :/...
я высказала свое мнение по этому поводу. многим людям не нравятся многие вещи, и что теперь? всюду враги и не други? или мне помолчать в тряпочку?
з.ы. я не о игре сужу, я высказываю свое мнение о людях мужского пола, увлеченных данной и другими играми
 

dds

Active Member
я высказала свое мнение по этому поводу. многим людям не нравятся многие вещи, и что теперь? всюду враги и не други? или мне помолчать в тряпочку?
з.ы. я не о игре сужу, я высказываю свое мнение о людях мужского пола, увлеченных данной и другими играми
да нет не молчать , я просто поинтересовался конкретнее и понял , что тебе не нравится когда парень играет в игрушки на компе ... у такого парня детство в голове )
 
S

somebody

Guest
да нет не молчать , я просто поинтересовался конкретнее и понял , что тебе не нравится когда парень играет в игрушки на компе ... у такого парня детство в голове )
пусть играет. но когда в этом заключается чуть ли не смысл жизни, когда он всю ночь напролет играется и не вылазит из инет-кафе и когда он не может помочь девушке из-за того, что поиграть хочется, выводы о нем соответствующие..
 

Haup

козаченько
Идеал девушки? ммммм....та шоб станок и кабина были норм....)))


а еси серезна, то шоб веселая и с юмором....шоб я малчал, а она мне шота рассказывала...кароч шоб язык был подвешен! Нинавижу гордых и сильно уж самолюбивых! А из внешнего то, что б следила за собой...без вредных привычек ясна шо...тошо голос "из унитаза не рулит" , шоб не мат-перемат! Пожалуй и все...аааа, шоб личико небыло сильно подгулявшее)
 
B

bllem

Guest
пусть играет. но когда в этом заключается чуть ли не смысл жизни, когда он всю ночь напролет играется и не вылазит из инет-кафе и когда он не может помочь девушке из-за того, что поиграть хочется, выводы о нем соответствующие..
а где ты видела таких? КС в той инкарнации, в которой играют у нас на клубах - это коммандная игра => что и привычки такие же.
Это значительно больше чем просто компьютерная игра.
ИМХО.
 
Зверху