Ваш идеал девушки (парня)

Ведьмочка

бемигот
Ты шучишь? чувак, который убивает время, играя в контру-это идеал?
Для тебя этого достаточно?!?!?
:) :) :)
честное слово-идеал )))))

конечно достаточно! буду дышать в спину и орать : " реж его хэдшотом в пяткууу!" ну или что-то тип того
 

MANGO

___________________
А почему никто не упоминает о сексе? По-моему это тоже очень важный фактор. Мужчина может быть нежным, любящим, зарабатывать бешеные бабки, умным и прочее (в общем идеальным) но никаким в постеле.
Потому что если парень действительно умный, имеет фантазию, то в сексе он точно клёвый. С такими не скучаешь. И в сравнение с тупым не идёт. Уверенна.
 
Р

Руся

Guest
Мой идеал парня: 1. Ондолжен быть красивый, умный, с хорошим чувством юмора, с длинными волосами( но не очень), с голубыми глазами, и самое главное, чтоб меня любил. Хотя я уже нашла такого, но есть одна загвоздочка... он меня не любит... даже не знает моего имени...
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Даже если есть идеал...то всёравно он не существует.....нету и никогда не будет такого, как я хочу!!!!!!!!
 
идеал есть... но я его еще не видела)))
а вообще, зачем мне нужен идеал? мне нужон земной человек с земными проблемами;)
 

jjonghyo

Active Member
скока мона повтарять.я идеал.но попада я только избраннім!
 

dragonion

Добрый дракон
Мой идеал девушки в том, чтобы я ее любил, чтобы была искренняя, интересно с ней было общаться и вообще чтобы без нее не мог и день пройти моей жизни :)
 
Р

Руся

Guest
Такое запросто может быть. Ну впринципе, мы разговаривали пару раз в библиотеке и то мне нужно было взять книгу оень сроно.
 
Р

Руся

Guest
Я не могу с ним познакомится. Я..... я не знаю что ему сказать.
 
Зверху