Ваш идеал девушки (парня)

Freddie

New Member
а где ты видела таких? КС в той инкарнации, в которой играют у нас на клубах - это коммандная игра => что и привычки такие же.
Это значительно больше чем просто компьютерная игра.
ИМХО.
Вы,дорогуша,скоро дойдёте до фразы,что "кс" гораздо больше и лутче,чем вообще общение с девушками и какие-либо с ними отношения!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
а где ты видела таких? КС в той инкарнации, в которой играют у нас на клубах - это коммандная игра => что и привычки такие же.
Это значительно больше чем просто компьютерная игра.
ИМХО.
Ой, да ну зачем же так... ну что значит больше? Я в кс играю ~ 6 лет. Я не фанатик, однако 6 лет это тоже не маленький срок. Сказать, что это больше чем комп. игра.. хм.. не скажу... Это просто один из поводов собраться друзьям/знакомым посидеть поиграть посмеяться попить пивка. Сказать, что бы я стремился к каким-то вершинам.. не скажу такого... Имхо, я лучше с девушкой класно прочеду время, чем проводить время за компом и тренировать скил.

Другой вопрос, творожок, что значит помощь. помощь - это понятие относительное. приехать постирать наволочки и не поехать на чемп? :) Тут всё дело приоритетов, и для каждого они разные. Всё должно быть вмеру.

зы. об идеалах я уже сдесь писал. время их не особо поменяло. Больше огранияений стало по характеру и не более.
 
Мой идеал: Брюнетка, 2-й размер груди, общительная, умная и что бы играла в контру
 
Если с точки зрения визуального идеала, то Джонни.
А если рассматривать не только с визуальной сотроны, а и с остальных сторон, то я свой идеал уже нашла. Брюнет с зелеными глазками и обворожительной улыбкой - покорил меня :)
 

Вкладення

Т

тоша

Guest
Мой идеал:
Симпатичная девченка, жизнерадостная, романтическая сама по себе, которая ищет во всем позитивные вещи, которая поймет и выслушает, с которой было бы приятно общяться на любые темы, с которой можно было бы поговорить на самые грустные и самые веселые темы, нежный взгляд которой бы манил.......
P.S.
такую я уже нашол но увы она меня нет..((
 
Т

тоша

Guest
А нащет контры да это детство....
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
думаю,что даже не стоит придумывать себе идеалов
что бы потом не разачаровываться!!!!
потому,что идеалов рально нет!!!!!!
к счастью или к большому разочарованию!!!
но это наверно даже к лучшему-все такие разные,есть с чего выбрать)
 
Зверху