на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

lordъ

jerk it out
пойду на большее если будет штамп в паспорте и проживем вместе эдак лет 20. А так на пальцах можно посчитать на что я пойду..
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Я готова практически на всё ради любимого!!!!!!!Всё что нужно я сделаю!Но,конечно же в приделах разумного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
на многое пошел бы,даже оч многое,на все что в моих силах!
ради своей ласточки, ангелочка -- сделаю все возможное,что бы была счастлива,всегда на лице была улыбка...даже на очень безумные поступки:) - любовь!
Вот это настоящая любовь-морковь!Ведь,действительно,лишь бы счастлива была!Вот и я так,чтобы мой котёнок был счастлив!
 

adalvays

........
Я с головой не дружу,поэтому возможно даже и жизнью.Хотя я себя уж очень сильно люблю, чтобы совершать такой поступок.Короче гг сам себе противоречу.
Для девушки в которую влюбился готов сделать все,а для любимой девушки готов сделать все в пределах разумного)))
 

SABGE

Member
я бы ради любимой бросил пить пиво и начал бы пить сок, бросил бы курить никотин и начал бы сходить с ума

Канечно можно бросить много чего лишнего, и сделать много всего....
главное чтобы оно себя оправдало! Так помоему будет вдвойне полезней для здоровья и для общего щастья. почему бы и нет. Почти все что угодно даром не жалко , всёровно всё просрётся со временем, Но только не сойти с ума. Без ума и здоровья ты больше никому не будеш нужен вдальнейшем.Упаси Господи.:icon_neut
Только бы не потерять голову , ещё жить и жить. Сколько всего еще нада сделать для любимых понимаеш )))))))
 
Останнє редагування:

SABGE

Member
Еще Отлично жертвовать тем чего никогда не имел . это самый оптимальный вариант.
или делаеш вид что жертвуеш , получаеш что нехватало. Намерения на благо всегда только приветствуются.
 
Останнє редагування:
Зверху