на что бы вы пошли ради любимой?(мого)?

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
у каждого свои тараканы в голове
хех и всеже не радителям жить с ним а тебе
можно просто убижать неправдоли? и все живы и сдоровы
или вы всетаки надеетись строить счастье сидя на шеи у родителей?
хех
Блин, народ, я ж не навожу пример из жизни! Я только хотела оъбяснить, что мы готовы не на все ради любви! Может, правда, неудачный пример навила, но всеже...
 

Спица

Mad Hatter
Возможно и бред. Но я задала этот вопрос как пример, что не все можно сделать ради любви!



Вот именно "ужас". Я такое видела в ужасах!
:) :) :) :) Сделать можно всё, но зачем?Если можно найти другой выход из ситуации.
В каком ужасе ты это видела?Интересно посмотреть... посмеяться...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк

Сделать можно всё, но зачем?Если можно найти другой выход из ситуации.

Абсолютно согласна:)
Но представь ситуацию: что бе парню встречатся с девушкой, ему нужно бросить пить или курить(неважно), и он это делает, и для него это жертва!
Или такой пример: Парень с девушкой собераются жить вместе(в ее квартире), и у нее есть кошка, а у парню на кошачих алергия. И девушка вынуждена "избавится" от кошки. Для нее это тоже жертва.
Ну и обясни мне, как тут можно найти другой выход из положения.
В каком ужасе ты это видела?Интересно посмотреть... посмеяться...
:)Названия не помню, но точно такой сюжет видела, и хочю сказать - зрелище ужасное, смеятся там несчего
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
Re: на что бы вы пошли ради любимого?

прежде всего я пытаюсь понять, а в силу своей доверчивости иногда в будущем сожелею, что вобще что-то делала; а так, как говориться, и в горе и в радости помогу чем смогу :eusa_ange
 

CHERRY

Без лишних слов

А что если это была ни просьба твоей второй половинки, а твое решиние. Единственый выход зи положения!


П.с. Я, однозначно,фильмов обсмотрелась!!!:)
Моим решением???
Да никогда!!!
Мне бы никогда такое даже в голову и не пришло, чтоб единственным выходом из положения была чья-то смерть...ужс!
П.С. агу...:)
 
F

Fashion Girl

Guest
на все что в пределах реального, и на все что в моих возможностях...
уто так:)
мяфк:)
 

Holland'er

Member
на многое пошел бы,даже оч многое,на все что в моих силах!
ради своей ласточки, ангелочка -- сделаю все возможное,что бы была счастлива,всегда на лице была улыбка...даже на очень безумные поступки:) - любовь!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
иногда это лишнее.
отучить бы себя от этого
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Жертвовать ради любимой ничем не стану. Что же это за любовь с жертвами?
 
Зверху