Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

rfvgy

Ukrainian
Re: Відповідь: Re: Ющенко

а я живу в тій половині країні? котра "ложилa" на прем`єра
Добре сказано. :)

Що до Ющенка .Здаєтся його банально купили, як доречі й Мороза.
Нижче привожу статтю про зарплату президента.

Зарплата Ющенко выше чем у Путина
Об этом свидетельствуют результаты рейтинга зарплат высокопоставленных должностных лиц планеты, который проводит одна из наибольших консалтинговых компаний в сфере управления персоналом Hay Group. По данным компании, среднемесячная зарплата Ющенко составляет 6,5 тысяч долларов, тогда как Путина – 6 тысяч 200. Соответственно, президенты занимают 8 и 9 ступеньки рейтинга. Наибольшую зарплату в мире – 50 тысяч долларов на месяц – получает премьер Сингапуру Ли Сянь Лун. На втором месте – зарплата президента США Джорджа Буша, который получает 33 с половиной тысячи долларов в месяц. На третьем и четвертом – премер Японии и президент Ирландии. Премьер Великобритании Тони Блер и Канцлер Австрии Вольфган Шюссель – зарабатывают немного больше 28-ми тыс. дол. Канцлер Германии Ангела Меркель получает почти 28 тысяч долларов. Последнее 15 место занимает президент Сербии Борис Тадич с зарплатой в 800 долларов.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Ющенко

Добре сказано. :)

Що до Ющенка .Здаєтся його банально купили, як доречі й Мороза.
Нижче привожу статтю про зарплату президента.

Зарплата Ющенко выше чем у Путина
Об этом свидетельствуют результаты рейтинга зарплат высокопоставленных должностных лиц планеты, который проводит одна из наибольших консалтинговых компаний в сфере управления персоналом Hay Group. По данным компании, среднемесячная зарплата Ющенко составляет 6,5 тысяч долларов, тогда как Путина – 6 тысяч 200. Соответственно, президенты занимают 8 и 9 ступеньки рейтинга. Наибольшую зарплату в мире – 50 тысяч долларов на месяц – получает премьер Сингапуру Ли Сянь Лун. На втором месте – зарплата президента США Джорджа Буша, который получает 33 с половиной тысячи долларов в месяц. На третьем и четвертом – премер Японии и президент Ирландии. Премьер Великобритании Тони Блер и Канцлер Австрии Вольфган Шюссель – зарабатывают немного больше 28-ми тыс. дол. Канцлер Германии Ангела Меркель получает почти 28 тысяч долларов. Последнее 15 место занимает президент Сербии Борис Тадич с зарплатой в 800 долларов.
Видал как он в Германии - распинался что мол мы хотим в ЕС , и при этом что мечтает об обьединении всех сил (тоесть и с ПР получается) Видать - то что эта антинародная коалиция делает - его ничему не научила ...
 

zlodey

New Member
Давно ты убрал портрет Ющенка который висел у тебя над кроватью?
 

rfvgy

Ukrainian
Давно ты убрал портрет Ющенка который висел у тебя над кроватью?
:nap: Портрет президента ,висевший кстати в прихожей, я снял в день назначения проФФесора премьером.
Кому нужно могу подарить портреты Янука,с позапрошлых выборов остались, повесите себе в клозете :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
:nap: Портрет президента ,висевший кстати в прихожей, я снял в день назначения проФФесора премьером.
Кому нужно могу подарить портреты Янука,с позапрошлых выборов остались, повесите себе в клозете :)
У меня у бабушки висел :) , щас уже не висит - и держать не собираюсь ... :(
 

zlodey

New Member
Не надо думать что Ющенко идиот.Если бы он тогда поставил Тимошенко премьером ,а не Януковича то при нынешнем подорожании сейчас у Яныка был бы рейтинг~ 80% ,а так ...
 

rfvgy

Ukrainian
Да . Согласен.
Все там ,,умные,,Читаеш програмы (предвыборные) =>улучшение жизни уже сегодня. Тху.
Мне лично всёравно у кого больше полномочий -у президента, ВР или правительства.Но замечаю что платим мы за себя и за того парня(олигархов) через повышение цен и налогов.А это сильно раздражает, не только ,,помаранчевых,, а и ,,голубых,,
 

Life-ua

+ плюс - минус
Не надо думать что Ющенко идиот.Если бы он тогда поставил Тимошенко премьером ,а не Януковича то при нынешнем подорожании сейчас у Яныка был бы рейтинг~ 80% ,а так ...
Біл единственній віход - пересмотреть договора с Россией через международній Суд в Стокгольме . (как предлогала Юля) . Я как будущий Юрист могу сказать что если-б руководствуясь єлементарной логике и праву - мы бы его элементарно выиграли-б (Европейци не стали-бы подсуживать россиянам - а розсудили-б как есть) . А у нас с Россией есть все действующие контракты на газ по 50 $ до 2010 года ратифицированные парламентами обоих стран и подписанные президентами и никто их не скасовывал , Россия не имела права пересматривать контракт в одностороннем порядке - а то что подписали КОнтракт новый по верх старого ничего не решает , так как если первый не деннонсирован - второй (поверх него) будет нелегитимным . (что-бы и сказал Суд в Стокгольме) . Но Кроме хрупкой Женщины Юли - видно у нас нет больше политика способного возразить Москве и отстаивать правду ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Да . Согласен.
Все там ,,умные,,Читаеш програмы (предвыборные) =>улучшение жизни уже сегодня. Тху.
Мне лично всёравно у кого больше полномочий -у президента, ВР или правительства.Но замечаю что платим мы за себя и за того парня(олигархов) через повышение цен и налогов.А это сильно раздражает, не только ,,помаранчевых,, а и ,,голубых,,
Одна , покращення життя вже сьогодни это означает у ПР : троекратное увеличение комунальных тарифов и реальное уменьшение зарплат и пенсий за счёт увеличения налога на 2 % .

А ролик где говорят "ми повернемо ціну в 50 $ і налагодимо відносини з Россією" : означает троекратное почти увеличение цены на газ (130 - по сравнению в 50 при Тимошенко) и обьявления персонами нон грата Украинских политиков + не сняли ни одну санкцию ни по трубам , ни по алкоголю , ни по молоку и пр ... :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
rfvgy - пусть голубци думают за кого голосовали :icon_mrgr (мож прозреют что выбрали)
 
Зверху