Сумский футбол

PHAN

Прымара
Вот видишь...хреновые источники...все согласны... Наум лодарь...вот и все
 

Звир

my favorite dream :)
я так понял вы расчитываете из ДЮСШ "Смена" команду слепить ? г.... и играть не первенство ковпаковского района...
 

m3sYa

Ball - your last chance
На моё мнеине первый шаг создания команды должен начинатся (такуж устроен мир в катором всё решают деньги) с посика лиц заинтересованых в содержании такога мероприятия
Вовторых подумать о создании школы базовой подготовки игроков..потому что чёткий стадион без команды-памятник(который потехоньку рушится)
в третих может я такой и умник сижу здесь расказываю кажись елементарные вещи которых у нас КАК ПАЛАГЕТСЯ ТОЛКОМ И НЕБЫЛО
лично мне обидно по некием причинам....
 

Звир

my favorite dream :)
особенно из воспитаников Абрамова...
знаеш.. воспитанники Абрамова єто понятие растяжимое.. некоторые играли(ют) в Высшей лиге Украины , некоторые стоят в воротах жэнской сборной Украины, а некоторые сидят и пишут это сообшение....
Мораль: не так плох тренер как его малюют...
 
L

Ledi_X

Guest
Да нет не плохие приходил к директоруСмены Науменко и сказал
если никому команда не нужна то ее не будет
а ты вообще в курсе,чем сейчас Науменко занимается??? - отвечает в городе за ёлки!!!!
к возобновлению некоторых команд он вообще никакого дела не имеет!да и вообще к футболу он практически никакого дела не имеет...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
вся надежда на нефть в сумской области. Думаю все поняли о чем я )
Летом посмотрим, что будет. Ну а весной как и в старые добрые времена будем болеть за безсмертный ЯВОР!!!
 

koba

Tipp man
В Сумах нет настоящего професионального футбольного(спортивного) менеджера!
Который бы смог соединить интересы бизнеса и футбола!
Да и вообще СУМАМ помоему на спорт вообще Н А П Л Е В А Т Ь!!!
Кто бы ты ни был !Много общался с представителями других городов,ВСЕ отмечают что Сумы НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!!!!! город!!!
Где в других городах гордятся и лелеят своих чемпионов-кумиров,у нас их просто пытаются уничтожить!
Молодежи -легче пойти курнуть,или бухнуть(или то и другое) чем прооявить себя в чемто!!!
Короче -МЫ КУГУТСКИЙ УЕЗДНЫЙ город!!!
Возражения???
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Возраэение есть!!!Это кто как хочет кто хочет добится чего то в своей жизни так он как ты сказал не будет курить пить и т.д.Кому на своё будущее не напливать тот будет смотреть что ему нужней!
 
Зверху