Сумский футбол

shmel

ПАТРИОТ
21. Харченко Вадим........................07.12.78 №7 КТО ОН?Я его полный тезка
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Народ. Тут доносятся слухи что вроде как собираются формировать новую сумскую команду, типа фк сумы, или что-то в этом роде. Вы ничё подобного не слышали? Никто не знает? Есть ли планы сформировать новую команду, и что будет со стадионом. Я там недавно рядом ходил, ну зрелище "на троечку"!!! мягко скажем...
 

S-DIMAN

Active Member
Народ. Тут доносятся слухи что вроде как собираются формировать новую сумскую команду, типа фк сумы, или что-то в этом роде. Вы ничё подобного не слышали? Никто не знает? Есть ли планы сформировать новую команду, и что будет со стадионом. Я там недавно рядом ходил, ну зрелище "на троечку"!!! мягко скажем...
Если чесно я не слышал...надеемся что это правда.
 

Snitch

New Member
Да...хорошо бы было. Вот если найдётся хозяин хороший, то и команда нормальная будет и стадион "на пять с плюсом"!
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Незнаю на счёт образования команды, но если она будет то ей очень много нужно будет потратить денег на то что бы расплатится за долги Ювилейного.
 

dds

Active Member
Зачем формировать новую команду? Старую не могли содержать ... это наверное кто-то от фени придумал.
 
L

Ledi_X

Guest
Народ. Тут доносятся слухи что вроде как собираются формировать новую сумскую команду, типа фк сумы, или что-то в этом роде. Вы ничё подобного не слышали? Никто не знает? Есть ли планы сформировать новую команду, и что будет со стадионом. Я там недавно рядом ходил, ну зрелище "на троечку"!!! мягко скажем...
дело в том,что раньше были в Сумах две команды(названий точно не помню,вспомню,напишу),которые сохранили статус ПФЛ,хоть и не существуют сейчас...так вот,если кто-то захочет возобновить команды,или хотя бы одну,то команда будет выступать во второй лиге!!! но пока это,в некоторых людей,только в планах,но в дальнейшем ,если всё хорошо,хотят возобновить одну из команд...
 

S-DIMAN

Active Member
было бы неплохо..всетаки зачем такому стадиону простаивать ???
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Из за этих футболистов если так можно выразится полетел и Юниорский футбол.....Как во всех других городах команди которие в каких то лигах спонсируют юниоров.
 

m3sYa

Ball - your last chance
Из за этих футболистов если так можно выразится полетел и Юниорский футбол.....Как во всех других городах команди которие в каких то лигах спонсируют юниоров.
Покажи мне хоть одну юниорскую команду в нашем городе которая спонсировалась при существовании спартака?
как при спаратке так и сейчас все сумские клубы юниоров осущиствляют все финансовые планы за свой щёт,если коненшно есть свой щёт а вить невсе могут заплатить,отсюда напрашивается вывод что команада даже неможет сыграть выездной матч нетоштобы заявлятся на Украину...
Отакто-Таков наш сумской футбол ... обречённый
 
Зверху