Сумский футбол

Причем тут город??? С чем вы сравнюете?? Вы думаете сумской городской бюджет сможет содержать команду по футболу? вы знаете сколько денег нужно на ее содержания? ДАвая деньги на клуб кто то тем самым не дополучит этих денег например медецина, ну а бизнесс и футбол в сумах это не совместимые вещи так как это не выгодное вложение средств, увы Абрамовичей у нас нет ( был один по кличке Щербань ))), а на счет ДЮСШ Смена это отдельный разговор,.. У нас маленький город в котором идет набор всех желающих... В киеве например идет отбор сильнейших, слабые постепенно отсеюются... Да и посмотрите кто управляет Сменой, Ганс который только телок трахает каждый день на роботе , который не думает о том как бы раздобыть денег для школы или посадить траву или найти где нибуть участок для нового поля, он даже на поле не всегда пускал заниматься и с ним за компанию там остальные барыги которые приходят туда покурить и пойти домой, нам даже денег не всегда на выездные матчи давали так что не фарт... Надеемся на Нефтяник
 

m3sYa

Ball - your last chance
Впринципе возражений в адрес сказаного про наш город нет... НО!
(Ща умру от скромности) Например я с детства ниразу небрал врот спирного и сегарет и тд тп Хотите верте хотите нет меня останавливает каждій раз то кем я являюсь в свои всевото 16 лет.
Предоставляю ссылки:





Строго несудить ибо там я не в лутьшей форме:)
 

S-DIMAN

Active Member
Возраэение есть!!!Это кто как хочет кто хочет добится чего то в своей жизни так он как ты сказал не будет курить пить и т.д.Кому на своё будущее не напливать тот будет смотреть что ему нужней!
Согласен что если человеку наплевать на свое будущее и на своих детей, то он может и курить и пить и употреблять наркотики. Лично я к таким себя не отношу, не курю наркотики не употребляю...
а что касаеться футбола в Сумах мне кажеться что если здесь будет команда, то минимум лет через 5...хочю ошибаться...
 

PHAN

Прымара
Согласен что если человеку наплевать на свое будущее и на своих детей, то он может и курить и пить и употреблять наркотики. Лично я к таким себя не отношу, не курю наркотики не употребляю...
а что касаеться футбола в Сумах мне кажеться что если здесь будет команда, то минимум лет через 5...хочю ошибаться...
и ошибаешься...есть на то причины)... хотя бы тот же Нефтяник...как то вы все забываете про него...стадион,если не ошибаюсь,то они уже купили.Ведь просто так,як бы було, не покупали..
 

m3sYa

Ball - your last chance
PHAN откуда такие сведения про приобретения Нефтянником стадиона "Ювилейній"? Источник есть?
Я думаю ты ошибаешся(хоть мне етого нехотелосьбы)
 

exlim

trance
пхан я думаю такие как ты просто не могут владеть такой информацией
 

Звир

my favorite dream :)
да бред ... что значит "купил"? на рынке чтоли? максимум выкупил контрольный пакет акции... ито никто вроде как и неслышал...
 

S-DIMAN

Active Member
Если бы контрольный пакет акций "Юбилейного" или хоть какой-то бы процент выкупила Укрнефть, то мы бы уже это знали... ПФАН скажи откуда такая инфа...при всем к тебе уважении но помоему ты ошибся.
 

exlim

trance
такое не вожможно зделать, что б жители города не знали
 
Зверху