Сумский футбол

L

Ledi_X

Guest
контрольный пакет акций у какого-то аптекаря!!а укрнефте что-то не очень хотят стадион отдавать!
 

koba

Tipp man
Vandal?На професиональную команду -не город должен давать деньги!
Это мое мнение.Проф -команду должны содержать спонсоры,меценаты!
На развитие детского футбола(спорта) -согласен бабки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выделяться!!
Шо скажите в Сумах-нет солидных людей,фирм,предприятий-состоятельных,которые моглибы быть спонсорами!?
Понятно шо меценатов сейчас НЕТ(практически!!!)
Жмоты просто.
 

RED_FAN

Smilek
...Сумской стадион «Юбилейный» надеется на «Нефтяник»

В связи с тем, что футбольный клуб «Спартак» прекратил свое существование, а сам стадион «Юбилейный» переживает серьезный финансовый кризис, председатель правления ОАО «Спартак» Сергей Васильевич Нелин на заседании нового состава наблюдательного совета высказал свои надежды на продолжение прямого использования стадиона двумя профессиональными футбольными командами области. Это «Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка), которая сейчас занимает 3-е место в первой лиге, и «Явор» (Краснополье), замыкающая вторую лигу.

 

Звир

my favorite dream :)
...Сумской стадион «Юбилейный» надеется на «Нефтяник»

В связи с тем, что футбольный клуб «Спартак» прекратил свое существование, а сам стадион «Юбилейный» переживает серьезный финансовый кризис, председатель правления ОАО «Спартак» Сергей Васильевич Нелин на заседании нового состава наблюдательного совета высказал свои надежды на продолжение прямого использования стадиона двумя профессиональными футбольными командами области. Это «Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка), которая сейчас занимает 3-е место в первой лиге, и «Явор» (Краснополье), замыкающая вторую лигу.

нафиг Яаор нужєН? газон портить? нашли блин Милан и Интер...
 

m3sYa

Ball - your last chance
Явор врятли найдёт финансы для стадиона "Ювилейный" там и так щас проблемы в денежном плане.
 

S-DIMAN

Active Member
Я бы все равно на Явор не ходил... а на Нефтянник конечно можно, кстати какие там у них трансферы произошли ?
 

PHAN

Прымара
пхан я думаю такие как ты просто не могут владеть такой информацией
))) ыыыы... такие как я?)) такие как ты вооще ничем владеть не могут...
и я написал если не ошибаюсь,читать прежде научись...

З.ы.советь на будущее - не суди других по себе,если сам ничего в этой жизни не можешь ничего сделать,не думай что другие такие,меньше неприятностей на свое мягкое место наживешь...
 
Зверху