Я учусь в Политехе....

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

А если у меня нету договора, а после 5 курса я хочу поступить в аспирантуру (возможно не тут). Как тут быть?
Не знаю як у кого, але на економі нікого не беруть на 5 курс без цього договору.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А сейчас не читает?
Мне просто срочно надо отдать ей диск. А для этого я должна знать ее росписание пар!
 

UFO.cz

Far away from home
Нет. Я закрыл последнюю сессию.

Расписание вовсе необязательно =) Ц-корпус, налево и прямо по коридору мимо лестницы. Кафедра экологии - там можно в любую открытую дверь заходить и спрашивать искомого преподавателя. Даже если её не будет - диск можно оставить на кафедре.

А что за диск-то?
 

Andys

New Member
не парьтесь, большинство предприятий с удовольствием дадут вам открепительное от целевого договора
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ц-корпус, налево и прямо по коридору мимо лестницы. Кафедра экологии - там можно в любую открытую дверь заходить и спрашивать искомого преподавателя.
Спасибо за "карту":)
Та просто она мне должна на этот диск скинуть фотки! (мы вместе отдыхали)
 

RED_FAN

Smilek
Кто знает что делать если потерялась книжка из библиотеки и к каким последствиям это приведет?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Кто знает что делать если потерялась книжка из библиотеки и к каким последствиям это приведет?
Девчонка из параллельной группы потеряла книжку по английскому. Библиотекари разрешили ее отксерить и сделать в виде нормальной книжки + купить штрих код на заднюю страницу. Хорошо, что у девчонки ксерокс был бесплатный.
Так же при потере книги требуют с вас любую книгу взамен для высшего учебного заведения.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
а что, еси я потерял методичку по матану, но брал её на кафдре?) что делать?) тоже ксерить?
 
Зверху